Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 13:29
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 14 » Брук Ноэль. С добрым утром! 365 позитивных настроев на хорошее начало дня
    05:36
    Брук Ноэль. С добрым утром! 365 позитивных настроев на хорошее начало дня

     


    Начать скачивание: Брук Ноэль. С добрым утром! 365 позитивных настроев на хорошее начало дня - в html

    Брук Ноэль. С добрым утром! 365 позитивных настроев на хорошее начало дня - TXT

     


    Кол-во скачиваний за нед. данного архива - 1618 раз
    Размер файла:
    Колличество стр. в файле: 867 стр.
    Год изменен. загр. на странице - 28.2.10
    pdf
    Модератор добавления ссылки на портале: Немец

    Теперь вот главное расскажу, а там уж можно мне и на покой. Течет водица, всегда серебриться и искриться. Были стеночки каменны – стали стеночки золоты, был потолочек каменный – стал золотой, были уголочки камены – стали золоты.

    Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, могут сорваться. Результат гадания далеко не всегда...

    Теперь вот главное расскажу, а там уж можно мне и на покой. Течет водица, всегда серебриться и искриться. Были стеночки каменны – стали стеночки золоты, был потолочек каменный – стал золотой, были уголочки камены – стали золоты.

    Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, могут сорваться. Результат гадания далеко не всегда оказывается таким, какого вы ждали. Одну свечу передать в алтарь на сорокоуст, другую заберите домой. Его складывают треугольником и хранят в самом маленьком отделении.

    Подводя итоги данной главе, можно выделить, что особенности системы Ленорман заключаются в том, что каждая карта имеет понятный любому Европейскому человеку символ-картинку. Е. Д. Марченко. Звездные ритмы времени. Том 1. Естественно, этот вопрос всегда интересовал больше девушек, поэтому они с удовольствием приступили к его выяснению. То же когда будете нести всю воду, готовить ее к обряду.

    Но помните, что все это несовместимо с посещениями оккультистов. Ну, это совсем не сложно, и словом чудесным можно заботиться, да и приемы всяческие есть, как лицо свое от увядания сберечь, как освежить его, как подпитать. День неблагоприятен для поездки за границу, установления зарубежных связей или размещения капитала за рубежом. Он даст вам именно ту информацию, которую вы от гадания воском ожидаете. Все в Божьем мире спорится, все в Божьем мире ладится, как спорится да ладится, так бы и у меня, раба Божьего, дела шли в гору, спорились да ладились, да по Божьей милости устраивались. Одна бабушка мне посоветовала пойти в церковь и перекреститься под другим именем, тогда заговоры этой девушки не будут действовать так как она не будет знать моего второго имени.

    Они дружили, некоторые даже думали, что встречаются уже. Перед сном, взбивая подушку, скажите: "Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную". Зажечь одну свечу, воск второй свечи растопить в ложке, над горящей свечой.

    Просмотров: 226 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: ясновидение, гадание перемен, лучшие бесплатные гадания | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz