Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
28.03.2024, 17:23
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 24 » Л. С. Баешко, А. Н. Гордиенко, Д. Г. Ларионов. Великая книга сакральных знаний
    15:46
    Л. С. Баешко, А. Н. Гордиенко, Д. Г. Ларионов. Великая книга сакральных знаний

     


    Начать скачивание: Л. С. Баешко, А. Н. Гордиенко, Д. Г. Ларионов. Великая книга сакральных знаний - в html

    Л. С. Баешко, А. Н. Гордиенко, Д. Г. Ларионов. Великая книга сакральных знаний - TXT

     


    88 раз
    Формат файла архив:
    Размер файла - 3,122 Mb
    Сколько стр. в архиве: 289 стр
    Дата размещ. ссылки на стр.: 10 фев 12
    Демченко Василий

    Без слов ясно было, что в ее жизни что-то не так. Астрокалендарь, дневник, ежедневник, блокнот, записная книжка! После обливания и прочтения заговора травы следует на сутки завернуть в ту же простыню, на которой они лежали, а потом высушить и хранить их в течение года. Предполагается, что...

    Без слов ясно было, что в ее жизни что-то не так. Астрокалендарь, дневник, ежедневник, блокнот, записная книжка! После обливания и прочтения заговора травы следует на сутки завернуть в ту же простыню, на которой они лежали, а потом высушить и хранить их в течение года. Предполагается, что "Школа" поможет решить проблему квалификации руководящих театральных кадров — художественных руководителей, завлитов, директоров. Кто-то мечтает поправиться, кто-то - похудеть.

    Наговаривают на воду, которой смачивают лоб, руки, пьют, а остатки выливают за порог. Для этого нужно взять комочек земли, с чистого места, нескверного места. В полночь в полнолуние выйти на улицу и, если небо звездное, сказать, глядя на звезды: Говорить только в пятницу, глядя на пролетающих в небе птиц: Сколь много перьев на них родится, столько много денег в кошеле не переводится. Слово мое крепко, по слову моему все будет.

    Борис Романов. Мистические ритмы истории России. Разденьтесь догола и лягте в таком виде на эту овчину. Гадание – это один из методовобщения человека с падшими духами и демонами. А с головы моей волос не упадет, а душу мою и тело мое ни один враг не тронет, а в жизни моей одна польза прибудет. В книге есть средства от безденежья, от личных проблем, на семейное счастье, от сглаза и порчи.

    Зачин - факультативный элемент заговорного текста. В палату, которую я вел, поступил мужчина с острым панкреатитом. Крест на мне, крест передо мной, сам Господь со мной.

    Если вы в чем-то не разбираетесь, то забрать у вас деньги становится значительно проще. Всего нужно таким образом прочитать заговор семь раз, быстрым шепотом. Энергетическое и физическое тело человека взаимосвязаны, и потому после длительного воздействия на энергетическое поле человека посредством заговора через некоторое время мы видим результат. Если вы чересчур эмоциональны и темпераментны носите кольцо на большом пальце Для того чтобы снять порчу и сглаз, существует много методов. Когда будете разбрасывать, говорите вслух, наизусть, повторив столько раз, сколько углов в доме.

    У. Г. Кришнамурти. Ум - это миф.

    Просмотров: 218 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: бесплатное гадание на любовь, игры гадание, хиромантия гадание по руке | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz