Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
28.03.2024, 15:15
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 23 » Рэнди Гейдж. Почему вы глупы, больны и бедны… И как стать умным, здоровым и богатым
    09:55
    Рэнди Гейдж. Почему вы глупы, больны и бедны… И как стать умным, здоровым и богатым

     


    Начать скачивание: Рэнди Гейдж. Почему вы глупы, больны и бедны… И как стать умным, здоровым и богатым - в html

    Рэнди Гейдж. Почему вы глупы, больны и бедны… И как стать умным, здоровым и богатым - TXT

     


    Колличество обращений за неделю данного архива - 2630 раз
    Расширение файла: zip
    Размер архива - 1,474 Mb
    Сколько стр. в файле:
    Загр. изменена на портале: 9 сен 10
    Кто изменен. загр. на странице - Кудряшов Никита

    Бесплатные консультации по телефону Астрологи, тарологи, ясновидящие, ворожеи, экстрасенсы, психологи Квалифицированные специалисты помогут Вам в составлении индивидуальных гороскопов, прогнозов на будущее, в рассмотрении вопросов касаемых - любви, брака, денег, работы. Лиллиан Ту. Фэн-шуй от А до Я. Трижды миску перекрестите, накройте белым полотенцем поставьте на ночь под иконы. Семья пусть у (имя) с (имя) будет крепкой,...

    Бесплатные консультации по телефону Астрологи, тарологи, ясновидящие, ворожеи, экстрасенсы, психологи Квалифицированные специалисты помогут Вам в составлении индивидуальных гороскопов, прогнозов на будущее, в рассмотрении вопросов касаемых - любви, брака, денег, работы. Лиллиан Ту. Фэн-шуй от А до Я. Трижды миску перекрестите, накройте белым полотенцем поставьте на ночь под иконы. Семья пусть у (имя) с (имя) будет крепкой, жить будут ладно, складно, душа в душу и любить друг друга сильной любовью, любовью настоящей и искренней. Определение ваших способностей эзотерического направления, связь с высшими планетами.

    Песок лучше всего собрать у реки, положить его на чугунную сковороду и прокалить как следует. На самом деле, чем с недоброжелателями своими тягаться да разбираться, наказывать их и их зло снимать, лучше раз и навсегда поставить от них защиту. Это подтверждают трудоголики Японии и выходцы из Индии, представители изменившегося этноса, сохранявшие пренебрежительное отношение к рабскому рутинному труду, который был чужд для них на протяжении 1000 лет. Не тебе с ними разбираться, твое дело маленькое - молись.

    Источник И так как трагические безвременные смерти близких у занимающихся магией и колдовством - это общеизвестные многочисленные факты, то предлагаю такое рассуждение: Сильная человеческая Любовь. На одной половинке листа напишите все утверждения, которые мешают вам достичь богатства. Тогда пищу или напиток перекрестите да слова заветные над ними прошепчите: Сидели три девицы, они все родные сестрицы. Сядьте поудобней и представьте большой шар из зеленого света, сферу, окружающую вас и ваше рабочее место.

    Три карты справа – (2-3-4) – обозначат чувства другого человека, его мысли о вас, его отношение к вам. Его последовательАльфред Витте изучил сочетания двух, трёх и четырёх точек и привёл их интерпретации в своём фундаментальном труде "Правила планетарных картин". Рита Робинсон. Читать человека, словно книгу, по линиям и знакам ладони. Полное руководство по практической хиромантии. Мировые лотереи - есть ли те кто покупает билеты через интернет и их мнение При использовании заговоров, амулетов и ритуалов нужно придерживаться ряда правил.

    Настой в чай добавляйте детям и приговаривайте: Как хмель вьется на тычинушке, так и вейтесь у меня, мои детки. Учите их спокойно и с достоинством принимать законы Вселенной, ведь и им предстоит пройти тот же путь, что и вам. Слова заговора такие: Этот заговор читают на убывающий месяц. Если у вас есть желание познать себя, своих близких, быть уверенным в своих силах и возможностях, стать духовно устойчивым, тогда мы постараемся вам в этом помочь.

    Оно и не удивительно, ведь любовные страдания мучают многих людей.

    Просмотров: 256 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание по книге судеб, гадание на судьбу, гадание без регистрации, гадание на будущее онлайн бесплатно, сильные заговоры, гадание на будущее | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz