Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
28.03.2024, 19:37
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 3 » Удивительная сила эмоций (комплект из 2 аудиокниг MP3 на 2 CD и 2 DVD)
    00:45
    Удивительная сила эмоций (комплект из 2 аудиокниг MP3 на 2 CD и 2 DVD)

     


    Начать скачивание: Удивительная сила эмоций (комплект из 2 аудиокниг MP3 на 2 CD и 2 DVD) - в html

    Удивительная сила эмоций (комплект из 2 аудиокниг MP3 на 2 CD и 2 DVD) - TXT

     



    Расширение файла архив:
    Размер арх.: 3,791 Mb
    Колл. страниц в архиве:
    Год - 19.4.10
    Уваров

    Хорошим ориентиром в контроле над чувствами есть линия сердца, в случае когда параллельно казалось бы хорошей линии сердца проходит менее тонкая линия, которая находится близко от сердечной, свидетельствует о том, что после периода сомнений и разочарований чувства перейдут на другого человека. Точнее, их...

    Хорошим ориентиром в контроле над чувствами есть линия сердца, в случае когда параллельно казалось бы хорошей линии сердца проходит менее тонкая линия, которая находится близко от сердечной, свидетельствует о том, что после периода сомнений и разочарований чувства перейдут на другого человека. Точнее, их попытаются прочитать по вашему лицу. Далее образуют свод (ворота), выкладывая 5 карт вверху горизонтально, справа налево, и не превышая уровня верхних карт из колонн по 6 карт. Таким людям следует быть внимательнее и осторожнее, поскольку из-за своей рассеянности они часто оказываются обманутыми. Конечно, количество излагаемой хиромантом информации должно определяться ситуацией и проблемой, с которой пришел клиент.

    Сегодня излишний оптимизм, рассеянность, нереальные планы, отсутствие перспектив. Среди представителей этого знака малый процент разводов. В большинстве случаев эта линия говорит о трудностях, которые подвигнут человека к дальнейшей упорной работе. Только вот как прочувствовать всю сложность ситуации лета 1937 г., когда армия на грани взрыва, извне - надвигается угроза войны, а на носу еще и откровенный бунт партократии, которая в течение 20 лет держала власть в стране и просто так сдавать свои позиции не собиралась?!

    Эрик Юдлав. Дао и Древо Жизни. Идеальной считается высокая ровная переносица. Это знак того, что семейная жизнь для них – тихая гавань. Хирогномисты изучают очертания руки и длину и особенно положение пальцев. Так продолжается по сей день: Сталин - это вызов всем последующим политикам. Повторив эти слова три раза, уложи блюдце в центр, как бы накрывая им пришедшего духа.

    Если дух долго не появляется, значит, он сегодня не расположен общаться. Эти шесть линий (чертятся снизу вверх) - и обозначают одну из гексаграмм (всего их 64). Смело - оттого, что знает об их настоящести. Свяжись с сатанистами через интернет, встрется с ними на ритуале, мож че и выйдет.

    ГАДАНИЯ ОН-ЛАЙН Гадания на картах · Гадание на коф.

    Просмотров: 213 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: тайная доктрина, гадание на судьбу, гадания на рождество, хиромантия гадание по руке, гадание на человека | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz