Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 03:22
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 26 » Виталий и Татьяна Тихоплав. Квантовый выбор. Не все мы умрем, но все изменимся
    14:25
    Виталий и Татьяна Тихоплав. Квантовый выбор. Не все мы умрем, но все изменимся

     


    Начать скачивание: Виталий и Татьяна Тихоплав. Квантовый выбор. Не все мы умрем, но все изменимся - в html

    Виталий и Татьяна Тихоплав. Квантовый выбор. Не все мы умрем, но все изменимся - TXT

     


    Колличество просмотров за сут. архива -
    word
    Размер файла: 6,005 Mb

    Время скачки на странице - 2009, 25 октября
    Автор добавл. файла на сайте: Комаров Леонид

    Если ты смотришь на женщину и глаз не можешь отвести, если слышишь ее голос и хочешь слушать и слушать, если запах ее тебя с ума сводит – тут не в эстетике дело. Г. П. Малахов. Лечение постом, молитвой и заговорами. Если вы поняли, что перед вами человек воздуха, распаляйте в себе огонь. Представление, что капитализм и...

    Если ты смотришь на женщину и глаз не можешь отвести, если слышишь ее голос и хочешь слушать и слушать, если запах ее тебя с ума сводит – тут не в эстетике дело. Г. П. Малахов. Лечение постом, молитвой и заговорами. Если вы поняли, что перед вами человек воздуха, распаляйте в себе огонь. Представление, что капитализм и демократия – это одно и то же, является мифом неолиберализма и "монетаристского тоталитаризма". Один из них, Андрей, в своё время был назначен главным опекуном Ивана IV. У Андрея был сын Владимир.

    Я прощаюсь с тобой, со своей нищетой, уведи ты ее в сырую могилу, я с твоими усами бедность похоронила. Господи Боже мой, я перед тобой, Пахарь пашет, кузнец кует , екупец товар продает. А вот слева от подъезда кошка бежит, смотри, смотри!

    Новые диеты, подчас просто опасные для здоровья, появляются со скоростью грибов после теплого сентябрьского дождика. Так как они могут хорошенько испортить вам жизнь. Тут родителям вдвойне, втройне силы приложить надо, и к Церкви святой за помощью обратиться, и самим непрестанно бороться за чадо свое. Перед заговариваемым на столе ставится граненый стакан с водой.

    Возьмите несвежее протухшее куриное яйцо и бросьте его в кастрюлю. И. В. Булгакова. Загадочные цивилизации прошлого. Они вообще убеждены в том, что всегда правы. Впрочем, по словам Замбилы, "они всегда хотят лучшего для всех, просто у других забыли спросить, что им лучше".

    Между полнолунием и новолуние делать ритуал по привлечению денег нельзя ни в коем случае, последние из дома утекут. Оказалось, что очень уместно применять тактики влияния на людей на службе. Так старый сказочник может рассказывать какую-то волшебную историю, которая случилась давным-давно.

    Просмотров: 273 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на свечу, гадание ли, хиромантия гадание по руке | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz