Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
26.04.2024, 18:04
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 22

    Колличество загр. за сутки архива: 1705 раз
    Формат файла архив: word
    Размер арх.: 7,53 Mb

    Время изменения файла на странице: Апрель 2011
    Добавил тему на ресурсе: Гребеников

    Сура Анкабут Если человек напишет эту Суру (на бумаге), затем выпьет ту воду, в которой это было намочено, Аллах щедро наградит его, избавив от рассеяности и дав ему сосредоточенность и собранность. У львов в грядущем году все будет отлично и в финансах, и в личной жизни. Как рассказывают старики, садясь за стол ужинать, путник отламывал кусочек хлеба от...

    Сура Анкабут Если человек напишет эту Суру (на бумаге), затем выпьет ту воду, в которой это было намочено, Аллах щедро наградит его, избавив от рассеяности и дав ему сосредоточенность и собранность. У львов в грядущем году все будет отлично и в финансах, и в личной жизни. Как рассказывают старики, садясь за стол ужинать, путник отламывал кусочек хлеба от ломтя, чтоб никто не видел, кла ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014



    архив
    Размер файла: 1,244 Mb

    Дата изменен. архива на сайте -
    Ссылку созд. на ресурсе: Чиглинцев Анатолий

    Поставь один из баннеров у себя на сайте. Даля можно встретить другие значения слова порча — дурное учение, порча нравов (нравственная порча): "ум развивается, а нравы портятся".

    Если вы сейчас одиноки или чувствуете, что в отношениях с любимым человеком возникли сложности и непонимания, то лучше не терзаться сомнениями, а сразу погадать на любовь и отношения, узнать, что ждёт вас в будущем....

    Поставь один из баннеров у себя на сайте. Даля можно встретить другие значения слова порча — дурное учение, порча нравов (нравственная порча): "ум развивается, а нравы портятся".

    Если вы сейчас одиноки или чувствуете, что в отношениях с любимым человеком возникли сложности и непонимания, то лучше не терзаться сомнениями, а сразу погадать на любовь и отношения, узнать, что ждёт вас в будущем. Для многих из нас ... Читать дальше »

    Просмотров: 273 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014


    3996 раз
    Формат файла архив:
    Размер файла -
    Страниц в работе - 500
    Когда тема добавл. на портале - 2009, 13 февраля
    Загр. создал на странице: Далечин Ярослав

    Эта информация генерируется осознанно и передаётся взглядом и голосом, используя технику гипноза. Ваша природная склонность к конструированию позволит также добиться успехе в профессии инженера или архитектора. Многовековые усилия наук дискредитировать астрологию привели к созданию разных метанаук, рассматривающих звезды и созвездия как коррелятивные энергетические системы, трактующие астрологию как науку о влиянии электромагнитных полей,...

    Эта информация генерируется осознанно и передаётся взглядом и голосом, используя технику гипноза. Ваша природная склонность к конструированию позволит также добиться успехе в профессии инженера или архитектора. Многовековые усилия наук дискредитировать астрологию привели к созданию разных метанаук, рассматривающ ... Читать дальше »

    Просмотров: 277 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014


    Загрузок за месяц этого архива: 3131 раз
    Формат файла архив:
    Размер архива - 2,701 Mb
    305 страниц
    Когда загрузка отредактирована на стр. - 8 октября 2009 г.
    Самсонов

    Космический код Жизни. Чистка Матрицы Своей Судьбы. Цветок Вселенской Духовной Любви и Мудрости. 14-21 уровней. В комплекты этих открыток вошли самые сильные обереги и заговоры.

    Есть на свете раб Божий (имя), есть у него боль-кручина, а ты оную уведи, несчастного от страданий избавь. Тот, кто часто испытывает тоску и...

    Космический код Жизни. Чистка Матрицы Своей Судьбы. Цветок Вселенской Духовной Любви и Мудрости. 14-21 уровней. В комплекты этих открыток вошли самые сильные обереги и заговоры.

    Есть на свете раб Божий (имя), есть у него боль-кручина, а ты оную уведи, несчастного от страданий избавь. Тот, кто часто испытывает тоску и прибывает в мрачном настроении, должен пить настои и отвары из листьев мяты перечной, корней и листьев перв ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014


    4933 раз

    5,674 Mb
    Сколько страниц в работе -
    Год: 8 янв 11
    Кто изменил файл на сайте - Кириллов

    Не подхода, не подступа, разлилась бы его ненависть по всему сердцу, а у ней по телу, на рожество, не могла бы она ему ни в чем угодить и опротивела бы ему своей красотой, омерзла бы ему всем телом. Из всего прочитанного и услышанного от бабушки...

    Не подхода, не подступа, разлилась бы его ненависть по всему сердцу, а у ней по телу, на рожество, не могла бы она ему ни в чем угодить и опротивела бы ему своей красотой, омерзла бы ему всем телом. Из всего прочитанного и услышанного от бабушки я поняла одно, что евангелисты не рассказывают о Христе до Его тридцатилетия по той причине, что все предыдущие годы Его жизни были совершенно будничные и обыкновенные, ведь Иисус (и это не нужно забывать) жил в очень бедной по тем временам семье. Да молитвами вашими даст нам Господь мир помыслов, воздержание от пагубных страстей и от всякия ... Читать дальше »

    Просмотров: 199 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014


    Сколько мнений за все время данного файла -
    Формат файла архив:
    Размер -
    Колличество стр. в арх. -
    Когда скачка добавлена на портале: 19 фев 10
    Модератор обновл. скачки на сайте: Сорокин

    Я читала это письмо бабушке, она слушала его и улыбалась. На кургане том камень-алатырь лежит во всю ширь.

    Автору надо было лучше убедить читателя в счастливом конце, если уж он его задумал. В жизни человека существует одна очень вредная вещь, точнее явление, которое называется "Господин Начальник". Заварите, но пить будете взвар уже остывшим.

    За день до его смерти я сидела и...

    Я читала это письмо бабушке, она слушала его и улыбалась. На кургане том камень-алатырь лежит во всю ширь.

    Автору надо было лучше убедить читателя в счастливом конце, если уж он его задумал. В жизни человека существует одна очень вредная вещь, точнее явление, которое называется "Господин Начальник". Заварите, но пить бу ... Читать дальше »

    Просмотров: 216 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014


    Сколько обзор. за день этого файла:
    Формат файла архив -
    Размер архива - 2,378 Mb
    Колл. страниц в арх. -
    Дата добавл. темы на стр.: 28.08.12
    Администратор редактир. загрузки на ресурсе: Владимир

    Книга знакомит читателя с самыми распространенными способами гадания, раскладкой карт и их толкованием в предсказании судьбы. Приятного просмотра и интересных фильмов! С другой стороны, число восемь имеет и свои собственные свойства.

    К нему приходили видения, образы и картины. Л. Рунникова. Мудрость Змеи. Книга уникальных магических гаданий. Такой способ является...

    Книга знакомит читателя с самыми распространенными способами гадания, раскладкой карт и их толкованием в предсказании судьбы. Приятного просмотра и интересных фильмов! С другой стороны, число восемь имеет и свои собственные свойства.

    К нему приходили видения, образы и картины. Л. Рунникова. Мудрость Змеи. Книга уникальных магиче ... Читать дальше »

    Просмотров: 286 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014


    Колличество посетит. за день архива:
    Расширение файла архив:
    9,17 Mb
    Колл. стр. в файле: 311 стр
    Время размещ. страницы на сайте: 27 ноя 11
    Тимофеев Александр

    Тамара Глоба. Все гороскопы на 2012 год. Девушка выключила свет, закуталась в одеяло, кот , как и многие коты, устроился в ногах.

    Рядом с розой поставьте стакан с водой (это вода будет предназначена для полива цветка). А не выбежать бегом на улицу, скороговоркой прочитать заговор...

    Тамара Глоба. Все гороскопы на 2012 год. Девушка выключила свет, закуталась в одеяло, кот , как и многие коты, устроился в ногах.

    Рядом с розой поставьте стакан с водой (это вода будет предназначена для полива цветка). А не выбежать бегом на улицу, скороговоркой прочитать заговор и побежать обратно мужу готовить завтрак. Матерь Божья, Пресвятая Богородица, Ради той воды, Которая мыла родившую Тебя мать, Ради той воды, В которой Ты купала Иисуса младенца.

    Я мыл ... Читать дальше »

    Просмотров: 288 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014


    Колл. благодарностей за все время данного архива -
    Формат файла архив - zip
    Размер: 8,898 Mb
    Стр. в файле: 277 стр.
    Когда скачка изменен. на ресурсе - 06.05.10
    Смотрящий создания скачки на странице - Тейхриб Борис

    Кто-то надеется вылечить радикулит, девушка хочет привлечь внимание молодого человека, иной идет ради экзотики и суетного любопытства — все они, подобно Фаусту, заключают договор. Сура Балад Чтение этой суры поможет тем, кто страдает от душевных расстройств, а также в случае перенапряжения глаз. И не из солидарности ( как нам продемонстрировали ниже мужчины), а...

    Кто-то надеется вылечить радикулит, девушка хочет привлечь внимание молодого человека, иной идет ради экзотики и суетного любопытства — все они, подобно Фаусту, заключают договор. Сура Балад Чтение этой суры поможет тем, кто страдает от душевных расстройств, а также в случае перенапряжения глаз. И не из солидарности ( как нам пр ... Читать дальше »

    Просмотров: 292 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014


    Колл. просмотров за нед. данного файла:
    Формат файла архив - pdf

    774 стр
    Когда архив редактир. на странице - 15 сен 09
    Работу изменен. на странице - Терентьев Никита

    Мессия уже работал с МЧС и с МВД, и в период этой работы резко упала кривая криминала и стихийных бедствий. Роман Доля. Сборник покаяний и молитв для Нового времени с комментариями. Я безумно счастлив, когда кому-то могу помочь и помогаю разобраться в таких ситуациях, из которых на первый взгляд нет выхода. Осложнить жизнь могут финансовые проблемы, отсутствие...

    Мессия уже работал с МЧС и с МВД, и в период этой работы резко упала кривая криминала и стихийных бедствий. Роман Доля. Сборник покаяний и молитв для Нового времени с комментариями. Я безумно счастлив, когда кому-то могу помочь и помогаю разобраться в таких ситуациях, из которых на первый взгляд нет выхода. Осложнить жизнь могут финансовые проблемы, отсутствие профессиональных экстрасенсов ... Читать дальше »

    Просмотров: 297 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014


    Колл. обзоров за день файла:
    zip
    Размер арх. -
    Кол-во стр. в архиве: 1046
    Когда - 07 августа 2010 г.
    Куратор изменен. темы на ресурсе: Шиндин

    Принимаются заявления на заочное обучение, где студентам присылается теоретический материал и практические задания. В каждом цикле можно выявить двенадцать частей, характеризующих последовательные этапы развития мира. Я работник хоть куда, всем на радость, всем на зависть.

    Может заговор какой есть, 4 месяца квартира в продаже, а толку нет, надо очень срочно продать. Моли Бога обо мне, святая угодница Божья...

    Принимаются заявления на заочное обучение, где студентам присылается теоретический материал и практические задания. В каждом цикле можно выявить двенадцать частей, характеризующих последовательные этапы развития мира. Я работник хоть куда, всем на радость, всем на зависть.

    Может заговор какой есть, 4 месяца квартира в продаже, а толку нет, надо очен ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014


    Колличество комментариев за сут. архива - 1517 раз

    Размер архива -
    Стр. в работе - 830 стр
    Когда загр. размещена на сайте: 15.12.2012
    Администратор обновления файла на портале: Козицын Фёдор

    После этого разложите все карты рубашкой вверх на такое же количество стопок, что и букв в имени избранника, т.е. Многочисленные средневековые копии "Психомахии" – наглядное тому подтверждение. Ответы на эти и другие интересующие вас вопросы вы сможете получить, если будете смотреть онлайн этот и другие документальные сериалы, список которых представлен вашему вниманию...

    После этого разложите все карты рубашкой вверх на такое же количество стопок, что и букв в имени избранника, т.е. Многочисленные средневековые копии "Психомахии" – наглядное тому подтверждение. Ответы на эти и другие интересующие вас вопросы вы сможете получить, если будете смотреть онлайн этот и другие документальные сериалы, список которых предста ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014


    Мнений за нед. этого архива - 4887 раз
    Формат файла архив:
    Размер: 1,751 Mb
    Колл. страниц в архиве:
    Дата размещения загрузки на стр. -
    Кем обновлен URL на сайте: Русецкий Валерий

    С целью выиграть деньги в казино или в лотерею, напишите красными чернилами на листе зеленой бумаги ту сумму, которую вы хотите получить. На меня прямо на улице начитала какие-то заговоры непонятная старуха, и мне реально стало плохо.

    И смерть свою также нашла под кроватью на...

    С целью выиграть деньги в казино или в лотерею, напишите красными чернилами на листе зеленой бумаги ту сумму, которую вы хотите получить. На меня прямо на улице начитала какие-то заговоры непонятная старуха, и мне реально стало плохо.

    И смерть свою также нашла под кроватью на родном земляном полу, вцепившись в него судорожно скрюченными пальцами. Помните, что Вы в силах оградить себя и своих любимых от множества опасностей, поэтому ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014


    3222 раз
    Формат файла архив - rtf
    Размер арх. -
    Сколько страниц в архиве:
    Время обновления загр. на портале: 19.06.11
    Кем размещена стр. на портале - Сулимчук

    Макс Таль. Мудры. Как влиять на других и защищаться от чужого влияния. Прилетай ко мне добро, серебро и золото!

    Затем, двигаясь по часовой стрелке, проделайте то же на все стороны света. Одну их них возьмите на работу, и там, улучив момент, когда никого не будет, обрызгайте порог, стены, углы, а также свое рабочее...

    Макс Таль. Мудры. Как влиять на других и защищаться от чужого влияния. Прилетай ко мне добро, серебро и золото!

    Затем, двигаясь по часовой стрелке, проделайте то же на все стороны света. Одну их них возьмите на работу, и там, улучив момент, когда никого не будет, обрызгайте порог, стены, углы, а также свое рабочее место. Безоар – добывается из желудка дикого козла, синевато-серого цвета, жирен на ощупь, в порошке имеет горьк ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014


    Колл. отзывов за сутки этого файла: 4609 раз
    Формат файла архив -
    Размер файла -
    Колл. стр. в работе: 970 страниц
    Страница отредактирована на стр.: 16 июн 11
    Мачихин Владимир

    После проведения заговора пепел нужно закопать во дворе под деревом. Стивен Анвин. Простое вычисление, доказывающее конечную истину или вероятность Бога. Для этого заговора нужно, чтобы небо было высокое, синее, и по нему плыли облака.

    Нужно ли этого придерживаться или это не очень важно? Помните, что этот ритуал проводится только тогда, когда человек...

    После проведения заговора пепел нужно закопать во дворе под деревом. Стивен Анвин. Простое вычисление, доказывающее конечную истину или вероятность Бога. Для этого заговора нужно, чтобы небо было высокое, синее, и по нему плыли облака.

    Нужно ли этого придерживаться или это не очень важно? Помните, что этот ритуал проводится только тогда, когда человек действительно сме ... Читать дальше »

    Просмотров: 247 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014


    Сколько комментариев за неделю данного архива: 1877 раз
    Расширение файла - txt
    9,687 Mb
    Колл. стр. в работе - 443
    07.09.2012
    Размещ. загр. на сайте: Васильев

    У нас ванна обложена так, что до двух углов точно никак не достать, они просто заделаны. Если вы предварительно вникли в смысл заговора, если представили себе заложенное там действие, если вы очень хотите, чтобы ваша проблема при помощи этого заговора решилась, или желание исполнилось, если вы обращаетесь при этом...

    У нас ванна обложена так, что до двух углов точно никак не достать, они просто заделаны. Если вы предварительно вникли в смысл заговора, если представили себе заложенное там действие, если вы очень хотите, чтобы ваша проблема при помощи этого заговора решилась, или желание исполнилось, если вы обращаетесь при этом к Высшим силам – будьте уверены, чувства и души будет в вашем тихом шепоте предостаточно. Не приведи, Господи, в дом наш попасти молоньи ... Читать дальше »

    Просмотров: 229 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014


    Колличество загр. за сегодня архива:
    Формат файла архив: zip
    Размер - 8,978 Mb
    Кол-во страниц в работе - 771 стр
    Дата изменения ссылки на ресурсе - 11.01.11
    Модер. размещения ссылки на ресурсе: Мамонтов

    Святым крестом закрещаю, удачу закрепляю, ворогов отгоняю. Избавится от такой порчи можно следующим образом.

    Вы получите полезные знания в короткие сроки и в дальнейшем сможете стать профессионалами в астрологии. В истории человечества существует масса примеров, связанных с заговрами и с воздействием на воду. Ведь значение карт при гадании на Таро может быть самым различным, в зависимости от того,...

    Святым крестом закрещаю, удачу закрепляю, ворогов отгоняю. Избавится от такой порчи можно следующим образом.

    Вы получите полезные знания в короткие сроки и в дальнейшем сможете стать профессионалами в астрологии. В истории человечества существует масса примеров, связанных с заговрами и с возд ... Читать дальше »

    Просмотров: 316 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 22.01.2014


    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz