Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
26.04.2024, 10:37
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 23 » А. Маслов. Загадки, тайны и коды "Дао дэ цзина"
    01:18
    А. Маслов. Загадки, тайны и коды "Дао дэ цзина"

     


    Начать скачивание: А. Маслов. Загадки, тайны и коды "Дао дэ цзина" - в html

    А. Маслов. Загадки, тайны и коды "Дао дэ цзина" - TXT

     


    Кол-во скачиваний за сут. файла: 2112 раз
    Расширение файла: word
    Размер арх.: 4,698 Mb
    Кол-во страниц в файле: 503 стр
    Загрузка редактир. на портале - 18.6.12
    Кто редактировал скачку на странице: Вадсанский Пётр

    С ее помощью можно даже вернуть силы умирающему человеку. Имейте в виду, что, если просто съесть даже всю горсть заговоренных семечек, толку не будет. Ходил бы, не захаживал, сидел бы, не засиживал, думал, не задумывался, курил бы, не закуривался, гулял бы, не загуливал, ел бы, не заедал, пил бы, не запивал, спал бы не засыпал, по утру вставал, на...

    С ее помощью можно даже вернуть силы умирающему человеку. Имейте в виду, что, если просто съесть даже всю горсть заговоренных семечек, толку не будет. Ходил бы, не захаживал, сидел бы, не засиживал, думал, не задумывался, курил бы, не закуривался, гулял бы, не загуливал, ел бы, не заедал, пил бы, не запивал, спал бы не засыпал, по утру вставал, на ум - разум брал меня, рабу (имя). Крайон. Послания.

    В последнее время только и слышишь прогнозы со всех сторон – о том, что вторая волна кризиса не за горами, что рубль падает и будет продолжать это делать и т.д. Бог- надежда и совесть человеческая, а церковь росиянская - на 95% - скопище антинародных паразитов,отвлекающих народ от борьбы за свои права,за что и поддерживаются в России властью кровопийцев сотни лет. Старики утверждают, что пятилетний петух может снести яйцо, и что тот, кто положит это яйцо себе под мышку и простоит с ним всю церковную службу, будет удачлив, богат и долголетен. При этом следует помнить, что при оплате с продавцом, сдачи не следует брать. О ней мечтают все, за нее готовы заплатить самую высокую цену, ибо с ней преодолимы любые тяготы и трудности жизни.

    Необходимо соблюдать ритуал, время, учитывать астральное влияние. Привяжись ты, моя страсть, к лихому человеку, который не делает людям добра, а приносит одно зло, как проклятое зелье-вино. Не сговариваясь, мы соскочили со скамьи и бросились к дому, где жила моя сестра и другие девушки. Эти символы свидетельствуют, что человек – свой в Системе, и его пожелание о получении денег удовлетворяются. Аще бо временное житие ваше мученически за Христа скончали есте, но духом от нас не отступаете есте, присно по заповедем Господним шествовати нас научающе и крест свой терпеливо нести нам пособствующе.

    Никогда не хвастайтесь своим урожаем, обилием снесенных курами яиц, жирностью и количеством молока, иначе после этого все хорошее исчезнет и будет мал урожай, а скотина и птица переведутся. Вот ту есть оч много заговоров на привлечение денег, привороты и т.д. Источник Многие из них прибрал к рукам Орден Иезуитов. Л. Бинг. Секреты любви. Даосская практика для женщин и мужчин.

    Просмотров: 241 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: астрология обольщения, гадание на гуще онлайн, гадания на рождество, гадание на будущее, хиромантия гадание | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz