Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 16:28
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 31 » Александр Зальцман. История Пространства-Времени
    03:12
    Александр Зальцман. История Пространства-Времени

     


    Начать скачивание: Александр Зальцман. История Пространства-Времени - в html

    Александр Зальцман. История Пространства-Времени - TXT

     


    Колличество комментариев за нед. файла: 3001 раз
    Расширение файла архив - rtf
    Размер файла -
    Колл. стр. в файле -
    Тема редактир. на странице - 12.1.11
    Митяш

    Ляг вокруг тела моего, круг, от языкастых, зубастых, завистливых соседей по двору, по полю, по службе. В пятницу зашить новый золотой перстень с алмазом в шелковый (желательно зеленого цвета) лоскут и носить его у сердца под рубашкой в течение 9 суток.

    Я нахожу, что нали- чие в десятом доме Северного или Южного Узла в равной степени благоприятно для ус- пеха. Обороняю...

    Ляг вокруг тела моего, круг, от языкастых, зубастых, завистливых соседей по двору, по полю, по службе. В пятницу зашить новый золотой перстень с алмазом в шелковый (желательно зеленого цвета) лоскут и носить его у сердца под рубашкой в течение 9 суток.

    Я нахожу, что нали- чие в десятом доме Северного или Южного Узла в равной степени благоприятно для ус- пеха. Обороняю крестом, губами, зубами, святыми словами. А еще рекомендую наговорить на воду Молитву Священомученнику Киприану и пить ее на-тощак по утрам по три глотка, желательно прочитав перед этим 3 раза Молитву Отче Наш.

    Ренат Гарифзянов, Любовь Панова. Откровения Ангелов-хранителей. Гипноз. Кодирование. Заговоры. Оказать экстренную помощь погибающему растению можно, и даже нужно, в любой день, независимо от рекомендаций в лунном посевном календаре. Те, кого она ещё вчера считала своими врагами, становятся её друзьями, а друзья превращаются во врагов. В то время Финикия вышла в авангард культурного развития всего человечества: здесь был создан фонетический алфавит, изобретен бетон, построены первые корабли современного типа, многоэтажные жилые дома и боевые машины. Расклад на неделю Вы спланировали событие и желаете подобрать для него подходящее время – воспользуйтесь гаданием на одну неделю.

    Сегодня играю в лотерею(joker) Напишите пожайлуста 5 номеров от 1 до 45 и один номер от 1 до 20. Заранее благодарна. Эта работа потомственной сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой – самая полная книга-гадание, книга-предостережение, с помощью которой каждый сможет узнать о том, как сложится его личная жизнь, что ждет его семью, получить совет или. Стоит ли ехать, что произойдет во время дороги и по прибытии в пункт назначения. Крыса представляет собой единый микрокосмос со своими законами и сферами влияния. Но бывает, что её кладут и в позднем возрасте на человека, желая ему досадить, отомстить. Debbi Kempton Smith. Secrets from a Stargazer's Notebook: Making Astrology Work for You.

    Человек, который ей чем-то насолили или обидел, или же просто чем-то ей несимпатичный, мог услышать в свой адрес немало разных гадостей и даже проклятий.

    Просмотров: 254 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговоры бесплатно, гадание по книге судеб, гадание на судьбу, гадание по руке, гадание на будущее | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz