Приветствую Вас Гость | RSS Среда
24.04.2024, 14:34
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 26 » Ар Сантэм. Йога. Способ жизни на земле
    14:21
    Ар Сантэм. Йога. Способ жизни на земле

     


    Начать скачивание: Ар Сантэм. Йога. Способ жизни на земле - в html

    Ар Сантэм. Йога. Способ жизни на земле - TXT

     



    Расширение файла - rtf
    Размер арх. - 6,481 Mb
    658 стр
    Когда обновлен на сайте - 22 янв 09
    Модер. добавл. загрузки на странице - Веселов Валентин

    Красным цветом обозначены знаки стихии Огня, желтым – Земли, зеленым – Воздуха и синим – Воды. При этом каждая из них или сразу несколько планет могут образовывать совершенно разные аспекты и оказывать разнонаправленное, иногда довольно противоречивое действие на ваш гороскоп рождения. Теперь...

    Красным цветом обозначены знаки стихии Огня, желтым – Земли, зеленым – Воздуха и синим – Воды. При этом каждая из них или сразу несколько планет могут образовывать совершенно разные аспекты и оказывать разнонаправленное, иногда довольно противоречивое действие на ваш гороскоп рождения. Теперь вы убедились, что он согласен платить, — но лишь за вещи дорогие, длительного пользования и высокого качества. Гелиоцентрическая система Коперника не подходит для решения астрологических задач.

    Она простит другу любые недостатки и никогда не бросит его в беде. Материальные и духовные ресурсы и ценности, то, чем человек обладает. Каждый дом связан с предыдущим, который дает стимул, и с оппозиционным, с которым создает оси. Нетрудно заметить, что характеристики знаков (они здесь приведены только с точки зрения действия на личность человека) перекликаются с характеристиками планет. Зато если уж он выбрал себе невесту, то будет превозносить ее до небес и заваливать подарками. Олард Диксон. Шаманские атрибуты и предсказательные практики.

    Они выглядят всегда такими чистюлями, что чуть ли не блестят. Год Дракона вступит в свои права с 23.01. Основным методом анализа ситуации взят метод исследования геодетических линий. Поверьте мне, ее комментарий будет разумен и логичен, и вы сможете извлечь из него немало полезного для себя. Тебя ждут перемены, которые могут доставить неприятности.

    Этот цикл (цикл Солнца) – сознательная работа человека над своей жизнью, его творчество и воля, творчество в смысле творческого подхода к собственной судьбе. Человеческое тело больше, чем на 70 процентов состоит из воды, поэтому очень важен будет 3-й месяц беременности, который связан с Водой. Гармонизация практических, земных действий с глобальными ритмами вселенной – это была не фраза из модного журнала, а условие выживания.

    Просмотров: 256 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: фильм гадание при свечах, бесплатные онлайн гадания онлайн бе, сильные заговоры | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz