Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
19.04.2024, 03:00
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 28 » Двагпо-Лхардже. "Драгоценные четки" или Высший путь ученика
    19:59
    Двагпо-Лхардже. "Драгоценные четки" или Высший путь ученика

     


    Начать скачивание: Двагпо-Лхардже. "Драгоценные четки" или Высший путь ученика - в html

    Двагпо-Лхардже. "Драгоценные четки" или Высший путь ученика - TXT

     


    Сколько пользователей за неделю данного архива: 1024 раз
    Расширение файла архив - rtf
    Размер -
    Сколько стр. в работе: 686 страниц
    Год - 9 июн 09
    Кем размещ. арх. на портале: Михайлов

    Могут производить впечатление изменчивых и холодных натур, но это не совсем так. Большинство выпускников ведут самостоятельную работу: консультируют, преподают в других школах, читают лекции, проводят учебные семинары. Карта дня: Сегодняшний день желательно встретить хорошей порцией дисциплины и выдержки. В космограмме все люди , рождённые в одно и тоже время , а тем паче на одном и том...

    Могут производить впечатление изменчивых и холодных натур, но это не совсем так. Большинство выпускников ведут самостоятельную работу: консультируют, преподают в других школах, читают лекции, проводят учебные семинары. Карта дня: Сегодняшний день желательно встретить хорошей порцией дисциплины и выдержки. В космограмме все люди , рождённые в одно и тоже время , а тем паче на одном и том же месте, на определённом срезе равны между собой. Существование колдунов – всего-навсего сказки, легенды и вымысел, так считают многие.

    Читают этот заговор белой магии 9 раз в ночь на Рождество, стоя на пороге, лицом внутрь своего дома или квартиры. И давайте заговоренную воду пить своему гулене. Оставшиеся на гребне (расческе) волосы сразу не выбрасывайте, а положите их на левую ладонь, поднесите к губам и тихонечко прошепчите четное число раз: "Что не волосинка - то поклонник(ца)". На праздник был накрыт великолепный стол за которым собрался весь рабочий коллектив. Пусть магия будет для Вас средством, а не целью.

    И, по ее словам, буквально через месяц ее жизнь начала налаживаться, появились новые источники дохода, да и внутреннее состояние тоже нормализовалось. "Ничто не случайно...", или Успех и его основные законы. Пусть заговор мой поможет вам в ваших делах, мои родные, и мне будет от этого легче идти по жизни и постигать Вселенную. Поэтому многие люди не всегда могут отличить православную молитву от заговора. Хотя, оказывается, она у меня давно уже есть. Вы сможете отлично провести время, отдохнуть, повеселиться и узнать много нового.

    Просмотров: 255 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадания бесплатные онлайн, гадание онлайн бесплатно, гадание ли, бесплатные онлайн гадания онлайн бе | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz