Приветствую Вас Гость | RSS Вторник
23.04.2024, 11:30
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 25 » Джейсон Миллер. Защитная реверсивная магия. Способы отражения магических и психических атак
    18:52
    Джейсон Миллер. Защитная реверсивная магия. Способы отражения магических и психических атак

     


    Начать скачивание: Джейсон Миллер. Защитная реверсивная магия. Способы отражения магических и психических атак - в html

    Джейсон Миллер. Защитная реверсивная магия. Способы отражения магических и психических атак - TXT

     


    671 раз
    Расширение файла: архив
    Размер файла - 5,637 Mb
    558
    Когда работа изменена на портале - 28-апр-2009
    Размещ. арх. на странице - Маслов Павел

    Вам понадобится вода не простая, а состоящая из трех частей. Анша. Ритуалы очищения дома. Используйте силу природных элементов. К ней как-то привели женщину, которую бил страшный озноб.

    Закопайте под осиной горсть монет, сделайте небольшую ямку и наговорите: Растет сажево, не мною посажено, Господом засеяно, архангелами полито, ангелами всхожено, всеми святыми ухожено. Следующий этап состоит в том, чтобы заставить мужа выпить...

    Вам понадобится вода не простая, а состоящая из трех частей. Анша. Ритуалы очищения дома. Используйте силу природных элементов. К ней как-то привели женщину, которую бил страшный озноб.

    Закопайте под осиной горсть монет, сделайте небольшую ямку и наговорите: Растет сажево, не мною посажено, Господом засеяно, архангелами полито, ангелами всхожено, всеми святыми ухожено. Следующий этап состоит в том, чтобы заставить мужа выпить воду, заряженную положительной энергетикой. Кроме того, подавала воду, травы, исполняла все ее поручения.

    И хранят друг другу верность и уважение. Потом надо поставить свечу к иконе Георгия Победоносца, перекреститься и отдать девять земных поклонов. Когда свечи будут погашены, свяжите их вместе.

    Но я не могу без него жить и не могу его потерять. В старину заговор этот творили спозаранку, у непотревоженной воды. И будет тебе удача и исполнение желаний. Основа любой крепкой, здоровой семьи – это прежде всего предки, предыдущие поколения, чья кровь течет в людях, живущих сейчас. Есть у меня три листа, написано все Марк да Лука, да Никита великомученник, за грехи душу мучит, за меня Бога молит. Господи, девочки, СВОБОДА — ЭТО САМОЕ ДОРОГОЕ, ЧТО ЕСТЬ У ЧЕЛОВЕКА.

    Народные гадания. Каждый достоин, кто несет кровь мою и пьет рассвет из знаний моих, быть замеченным Тобою и принятым в семью мою.

    Просмотров: 428 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадания на андрея, карты таро гадание онлайн, заговоры сибирские, сильные заговоры, гадание смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz