Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
19.04.2024, 10:55
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 28 » Джозеф Мэрфи. Сила космического разума в тебе
    20:01
    Джозеф Мэрфи. Сила космического разума в тебе

     


    Начать скачивание: Джозеф Мэрфи. Сила космического разума в тебе - в html

    Джозеф Мэрфи. Сила космического разума в тебе - TXT

     


    Сколько отзывов за нед. этого файла: 1593 раз
    Расширение файла архив -
    Размер - 9,925 Mb
    Кол-во страниц в архиве: 512 страниц

    Администратор темы на ресурсе: Шубин

    Семья – это родовое наследие, генетика, нравственность, культура, знания, полученные по родовой линии. Мария Милаш. Фэн Шуй. Успешный бизнес. Привлекаем деньги и удачу. Повторить текст заговора следует ровно семь раз: Духи светлые, прийдите и в продаже дома помогите, чтоб товар мой не лежал, а к покупателям бежал, чтоб была торговля....

    Семья – это родовое наследие, генетика, нравственность, культура, знания, полученные по родовой линии. Мария Милаш. Фэн Шуй. Успешный бизнес. Привлекаем деньги и удачу. Повторить текст заговора следует ровно семь раз: Духи светлые, прийдите и в продаже дома помогите, чтоб товар мой не лежал, а к покупателям бежал, чтоб была торговля. Сразу после покупки сходите в церковь с этим отрезом. У Сынов моих - ума палата, знаний богато, Будут уроки легки, а знания крепки, Ибо наказывать их мне не с руки.

    Как пшеница зернами богата, так и дом мой богат. Используется как в Ведической, так и в Тантрической традиции. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. В этом моя проблема, напасть в работе и в жизни, если вы сильны в своих силах, прошу Вас помогите мне,спасибо.

    Отсортировав посуду, перемойте все целые плошки-чашки-стаканы-тарелки (хрусталь надо мыть прохладной водой). Читая заговор, легонько бейте себя веткой. Р. К. Баладин. Дни Творения. Не заставляйте себя сидеть на месте, следуйте своим внутренним побуждениям. Буду тебя звать, пока не. Если в течение полной фазы луны денег не прибавлялось, то приворот повторяли.

    Как хмель вьется вокруг жерди, Так пусть наши судьбы сплетутся. Вы можете вновь обрести нечто ценное, которое считали безвозвратно потерянным или погибшим, или, наоборот, приобрести через участие в каком то деле нечто настолько впечатляющее и важное, о чем вы даже мечтать не могли.

    Просмотров: 256 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на таро на отношения, гадания бесплатные онлайн, гадание на гуще онлайн, лучшие онлайн гадания бесплатные, мистические истории с вержбицким | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz