Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
26.04.2024, 02:53
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 23 » Е. И. Рерих. Записи Учения Живой Этики. В 25 томах. Том 7
    09:57
    Е. И. Рерих. Записи Учения Живой Этики. В 25 томах. Том 7

     


    Начать скачивание: Е. И. Рерих. Записи Учения Живой Этики. В 25 томах. Том 7 - в html

    Е. И. Рерих. Записи Учения Живой Этики. В 25 томах. Том 7 - TXT

     


    Колличество коммент. за сегод. этого архива - 355 раз
    zip
    Размер файла: 5,576 Mb
    Кол-во стр. в архиве - 1067 стр
    Время добавления на странице: 25.02.10
    Фёдоров Анатолий

    Носите носки или чулки, в которые насыпьте измельченную в порошок дубовую кору. Если вы хотите защитить ваших родных и близких от сглаза и порчи, самое простое, что можно вам предложить, это приобрести камни-талисманы для каждого члена вашей семьи, относящиеся к определенному знаку зодиака.

    Татьяна Надеждина, Надежда Татьянина....

    Носите носки или чулки, в которые насыпьте измельченную в порошок дубовую кору. Если вы хотите защитить ваших родных и близких от сглаза и порчи, самое простое, что можно вам предложить, это приобрести камни-талисманы для каждого члена вашей семьи, относящиеся к определенному знаку зодиака.

    Татьяна Надеждина, Надежда Татьянина. 7070 ключей к успеху. Карманный оракул. Эта карта - беспристрастный свидетель неумеренности вашей натуры: вы настолько жизнелюбивы, настолько захвачены собственными эмоциями и жаждой удовольствий, что эти качества волей-неволей выделяют вас из окружающей среды, заставляя одних восхищаться вами, а других - завидовать. Пересаживать рассаду в землю, или растения, деревья, кусты с одного места на другое нужно на убывающей луне.

    Эту процедуру можете сделать у себя дома. Способ 2. Между двенадцатью и часом ночи, в последнее воскресенье месяца, срежьте небольшой побег орешника, конечно же, ножом, который ни разу не был в употреблении. Приобретите и изучите все сессии, на которых вы не были, и закажите заранее диск с той сессией, на которую вы не сможете попасть. Различные заговоры на воду применяют народные целители.

    Подверженность человека воздействию ритмов окружения. Создал Бог небо и звезды на небе, как никому звезд с неба не снять, так никому моей удачи не отнять. Любовь – это умение видеть себя в другом человеке и умение отражать этого человека в себе. Некоторые виды воздействия можно нейтрализовать с помощью восковых "отливок" (воск забирает негатив, убирая его с человека), с помощью выжигания огнем (свечи), при помощи святой воды. О любви (комплект из 3 книг 1 аудиокнига MP3).

    Отсутствие четкой цели делает вас уязвимым. А то, что свадьба или желанная поездка может состояться не в этом году, а через год или десять лет, неважно: в вас заложена программа, и ваш организм ее выполнит. Господи, помоги мне торговать с прибытком, честным быть и щедрым, никого не обманывать, а деньги в кошелек приманивать.

    Однако именно решение повседневных проблем позволяет сделать свой выбор в жизни и изменить себя, очиститься от слабостей и грехов. Этот заговор в старину читали купцы над ключами, которыми они запирали свои лавки. Только те, которые очень-очень важны на всю жизнь.

    Как утолю я жажду чистой водой, так раб Божий (имя) утолит свою тоску и печаль рядом со мной.

    Просмотров: 232 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадания предсказания, гадание на судьбу, карты таро гадание онлайн, гадание без регистрации, гадание на будущее онлайн бесплатно | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz