Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 08:48
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 24 » Е. Колесов. Астрология для астрологов
    15:49
    Е. Колесов. Астрология для астрологов

     


    Начать скачивание: Е. Колесов. Астрология для астрологов - в html

    Е. Колесов. Астрология для астрологов - TXT

     


    Сколько рецензий за день файла - 1549 раз
    pdf
    Размер архива - 9,586 Mb
    806 стр.
    Год созд. файла на сайте: 2012, 08 сентября
    Евсеев Ярослав

    Радость приносит, настроение поднимает и удовольствие доставляет. Современные ученые подтверждают многое из того, что знали мудрецы древности еще за долго до появления современной науки.

    Оно и не удивительно, ведь любовные страдания мучают многих людей. Как на эту церковь смотрят и зарятся, так бы на рабу Божью (свое имя)...

    Радость приносит, настроение поднимает и удовольствие доставляет. Современные ученые подтверждают многое из того, что знали мудрецы древности еще за долго до появления современной науки.

    Оно и не удивительно, ведь любовные страдания мучают многих людей. Как на эту церковь смотрят и зарятся, так бы на рабу Божью (свое имя) смотрели и зарились, старые старушки, старые старики, маленькие ребята, красные девицы, молодые молодицы, добры молодцы, смотрели и зарились на рабу Божью (имя). Признаки приворота могут в какой-то мере помочь определить приворот и без магии. Как малое дитя От матери не отходит, Так пусть и (такой-то) В чужой стороне не бродит.

    И для этого не нужно от "А" до "Я" знать магию. Решая чью-то судьбу, помните, что у мужчины тоже всего лишь одна жизнь и он имеет право распоряжаться ею по своему усмотрению. В ночь на четверг иглу необходимо приколоть под подушкой и спать на ней всю ночь. K. J. Demonte. The A-Z of Life.

    Он не успел на автобус и поехал на такси. Только хочу сразу сказать, что овладеть этими знаниями могут те люди, которые уже имеют некоторый опыт в области знахарства. Подстилку, на которой лежал покойник, не оставляйте в доме – ее следует сжечь. Для этих целей подойдут иголки сосны и ели. В дом, где проживала хроменькая, горбатая или с косиной в глазу невеста, приглашалась ведунья, которую просили подсобить выдать замуж дочь. Делайте все в одиночестве, если только для обряда вам не нужен другой человек.

    Суеверные пользователи интернета решили воспользоваться и поддержкой высших сил.

    Просмотров: 227 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на свечу, заговоры наталья степанова, гадание на гуще онлайн, гадания на новы год, гадания на рождество, гадания | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz