Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
20.04.2024, 12:22
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 27 » Е. Скоробогатова. Фэн-шуй игрушек
    04:09
    Е. Скоробогатова. Фэн-шуй игрушек

     


    Начать скачивание: Е. Скоробогатова. Фэн-шуй игрушек - в html

    Е. Скоробогатова. Фэн-шуй игрушек - TXT

     


    Колл. пользователей за сегод. данного файла - 4241 раз

    Размер арх. - 9,771 Mb
    Колл. стр. в арх. -
    Когда ссылка добавл. на портале -
    Автор создания темы на странице - Крепак Сергей

    Имеется и другой заговор при устройстве на работу. Отворив дверь бани, девушки должны обнажить некоторые части тела и сказать под прикрытием сумрака довольно несвойственную для девушек, а тем более — для девственниц, фразу с предложением прикоснуться рукой к обнаженной части тела. Даждь ми, Господи, крепость и...

    Имеется и другой заговор при устройстве на работу. Отворив дверь бани, девушки должны обнажить некоторые части тела и сказать под прикрытием сумрака довольно несвойственную для девушек, а тем более — для девственниц, фразу с предложением прикоснуться рукой к обнаженной части тела. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Теория звездной анатомии утверждает, что расположение планет в момент рождения так организует астральное тело (второе тело человека, состоящее из сверхчувствительного вещества, которое пронизывает весь космос), что оно превращается в приемное устройство энергии, исходящей от определенных планет, в своего рода "постоянную антенну".

    Вечером перед иконами какие есть в доме встаньте, хлеб в левой руке держите, перекреститесь трижды и заговор читайте: Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. Свечи как бы являются вершинами правильного треугольника, то есть расстояния между каждыми двумя свечами должны быть одинаковыми. Программа снабжена подробным руководством пользователя, кроме того, вместе с ней можно скачать уроки компьютерной астрологии, раскрывающие различные грани работы астролога с программой "Сталкер". На ряду с гаданием на Новый год или гаданием на Старый Новый год, в этот день результаты могут быть особо подробными и правдивыми. И результат был просто потрясающий – все отлично зажило и даже косметическая операция не потребовалась, поскольку никаких рубцов не осталось.

    Этот амулет не только принесет вам финансовое благополучие, но и защитит от проклятий, порчи, сглаза, а также привлечет к вам любовь. Однако ключевым в этом разряде станут Black Sabbath — объявившие о своем воссоединении в оригинальном составе основоположники хард-рока в данный момент работают над новым альбомом, а 18 мая откроют мировой тур концертом в СК "Олимпийский". Крестом крещусь, крестом огражусь, крестом ангела призываю, крестом лукавого отгоняю. Самые верные гадания. НА ВОЗВРАТ ЛЮБИМОГО Вызываю не зарю утреннюю, зарю дневную. Стоит оговорить, что сей заговор помогает только жене или невесте.

    Замыслив то, для чего требуются деньги, с закрытыми глазами гадающий перемешивает бумажки и старается зацепить их в пригоршню, как можно больше. Это может быть окликание прохожих и проезжих, подслушивание, гадание на курицах, на лошадях, на топоре (у древних греков), на воске , гадания на олове или свинце, предсказания с помощью стеклянного (хрустального) шара.

    Просмотров: 239 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: смотреть гадание при свечах, гадания на новы год, гадание по книге онлайн | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz