Приветствую Вас Гость | RSS Среда
24.04.2024, 20:15
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 27 » Эстер и Джерри Хикс. Учение Абрахама. Том 1
    21:08
    Эстер и Джерри Хикс. Учение Абрахама. Том 1

     


    Начать скачивание: Эстер и Джерри Хикс. Учение Абрахама. Том 1 - в html

    Эстер и Джерри Хикс. Учение Абрахама. Том 1 - TXT

     


    Кол-во скачиваний за мес. этого файла: 225 раз
    Формат файла архив - zip
    Размер:
    Сколько страниц в работе: 572 стр.
    16.01.09
    Модер. добавления темы на ресурсе: Воронковский Александр

    Если утором полотенце оказывалось мокрым — значит, скоро свадьба, а если сухим — год еще в девушках сидеть. В итоге получится раскладка, которая по горизонтали делится на три уровня. Это – благоприятная для плодотворной, результативной работы атмосфера, удовлетворённость, радость от труда. Темный голубь около прямой линии - в скором времени вы...

    Если утором полотенце оказывалось мокрым — значит, скоро свадьба, а если сухим — год еще в девушках сидеть. В итоге получится раскладка, которая по горизонтали делится на три уровня. Это – благоприятная для плодотворной, результативной работы атмосфера, удовлетворённость, радость от труда. Темный голубь около прямой линии - в скором времени вы будете очевидцем веселого замужества ваших близких родственников.

    ГОЛОВА ЧЕЛОВЕКА СМОТРИТ ВВЕРХ Сильный покровитель, сильный защитник, хочет помочь вам ГОЛОВА ЧЕЛОВЕКА СМОТРИТ ВНИЗ Впереди какая-то опасность, небольшая опасность. Пик – "карта смерти", несет неудачу гадающему или кому-то из друзей и близких. Карты Таро толкуются непосредственно после расклада и интерпретируются в зависимости от поставленного вопроса. С 7 треф (при четырех дамах или семерках) - скорое рождение сына (при этом четыре туза обозначают ум и богатство сына). Считалось, что именно таким и будет имя суженного.

    Свами Дхарма Сумиран. Адвайта. Карта дня: Сегодня вам предоставится шанс покончить с прежней рутиной или освободиться от нее, чтобы перейти на более высокий уровень. В вернем ряду разложить 4 растасованные туза рубашками вверх, под ними разложить 4 десятки и перевернуть карты.

    Таро говорит вам: "Сейчас как раз то время, когда вам нужны материальные средства и уверенность в завтрашнем дне". В последний вечер гаданий, вечер пятницы, приходится канун Крещения, который является самым важным вечером святочных гаданий. Если барабан в окружении точек — сплетни, много слухов. Надо потратить больше усилий, чем вы предполагали. На региональном уровне "партийная" планка теперь снижена с 50% до 25%.

    Тем более сомневаюсь что мужчина будет на картах гадать. Указывает также на необходимость принятия важных решений: вы вольны избирать любое направление, идти куда угодно, делать что хотите. Как правило, ограничивают процесс гадания одним кругом за вечер, в крайнем случае – двумя, но с перерывом. При выборе партнера для жизни важно знать состояние линии сердца избранника, ничто так точно не предскажет качество чувств между людьми как хорошая линия сердца, и ничто не сможет опровергнуть изменчивую натуру, которую разоблачит не стабильная линия сердца.

    Просмотров: 237 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадания на рождество, заговоры и молитвы, Заговор вернуть, гадание на будущее | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz