Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
26.04.2024, 00:16
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 25 » Елена Коровина. Нумерология успеха. Запусти Колесо Фортуны
    00:05
    Елена Коровина. Нумерология успеха. Запусти Колесо Фортуны

     


    Начать скачивание: Елена Коровина. Нумерология успеха. Запусти Колесо Фортуны - в html

    Елена Коровина. Нумерология успеха. Запусти Колесо Фортуны - TXT

     


    Загр. за сегод. этого архива - 890 раз
    pdf
    Размер - 9,415 Mb
    Колл. стр. в арх. -
    Когда создан на стр. - 12.04.10
    Администратор редактир. скачки на ресурсе - Екамасов Виталий

    Это карта гармонии и умиротворенности, означающая идеальный баланс. То, что мы с Вами знаем и к чему все привыкли – это западная астрология. Конечно, иногда они ее получают, но чем все заканчивается, все мы с вами хорошо знаем: разводы, прощания, расставания, разрушение...

    Это карта гармонии и умиротворенности, означающая идеальный баланс. То, что мы с Вами знаем и к чему все привыкли – это западная астрология. Конечно, иногда они ее получают, но чем все заканчивается, все мы с вами хорошо знаем: разводы, прощания, расставания, разрушение семей, страдания, душевные муки, самоубийства. С бубнами – дорога с целью получения денег. Счастье ко мне придет и у меня останется.

    Враг не тронет, слова не проронит, злой мысли не попустит, злого глаза не напустит. Чем больше откладывается карт в сторону, тем счастливее и удачливее для вас этот день. С другой стороны, вполне возможно, что Ност­радамус, Кайсе и другие медиумы просто ошибались. Потому заговорную науку осваивать начинай с заговоров на воду!

    П. Гросс. Тайны незримого мира. Иные существа. Потом взял следующий и повторил эту процедуру. Наградил меня Бог здоровьем, наградил меня Бог любовью, наградил меня Бог богатством. Король – обычно эта карта означат женатого человека.

    Яичницу съешьте вместе с супругом (супругой), но не рассказывайте о том, что вы делали. Сначала расчешите волосы, а потом, стоя перед зеркалом, заплетайте волосы в косу, вплетая в них эту ленточку, и приговаривайте: Когда заплетете волосы, нужно сразу пойти на кухню и приготовить для мужа вкусный завтрак, лучше всего — яичницу, и приправить хреном. Представьте, что, делая это, вы сжимаете ваши желания и волю в одну точку. Собрал я в себе все, что дала природа, есть у меня то, что вам нравится.

    Просмотров: 277 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: бесплатные гадания пасьянсы, смотреть гадание при свечах, гадание на гуще онлайн, заговоры на новый год | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz