Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
26.04.2024, 22:35
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 26 » Г. А. Сидоров. Истоки знания. Книга 2
    14:23
    Г. А. Сидоров. Истоки знания. Книга 2

     


    Начать скачивание: Г. А. Сидоров. Истоки знания. Книга 2 - в html

    Г. А. Сидоров. Истоки знания. Книга 2 - TXT

     


    1083 раз
    rar
    Размер - 2,737 Mb
    Страниц в файле - 566 стр.
    Год создания работы на стр. - 31.12.2011
    Куратор редактир. загр. на ресурсе:

    Этот заговор помогает, если дому, семье что-то угрожает, или вы чувствуете вроде бы даже без повода какое-то беспокойство, тревогу за дом и семью. Зажгите свечу и встаньте в центре получившегося круга, держа зажженную свечу в руке. Теперь больше не нужны цифры и большие таблицы, понять информацию, представленную в...

    Этот заговор помогает, если дому, семье что-то угрожает, или вы чувствуете вроде бы даже без повода какое-то беспокойство, тревогу за дом и семью. Зажгите свечу и встаньте в центре получившегося круга, держа зажженную свечу в руке. Теперь больше не нужны цифры и большие таблицы, понять информацию, представленную в графическом наглядном виде, гораздо легче. Землей засыпаю, землю освещаю, замком запираю, ключи сберегаю.

    Добавить комментарий Лунный гороскоп на 26.11. Если ты, враг (имярек), долг мне не отдашь, то могиле свое тело предашь. Джозеф Мэрфи. Сила космического разума в тебе. В чистом поле стоит окиян-остров, у окияна-острова стоит баня, на бане доска, на доске тоска. Коли его и руби, мучай его и пытай, чтобы бился и корчился, не ел и не спал, пока пропажу не воротит. В первой половине этого же дня отнесите нитку на кладбище и там бросьте.

    Не стоит думать, что современная наука обошла своим вниманием феномен магического хрустального шара. Дождаться того времени, когда луна только-только народилась, и ночью сделать следующее. И как месяц с неба не откинуть, Солнышка не опрокинуть,так и меня, Раба Божьего (имя), в моем деле не перебить, не сломить, не оговорить. Уж не знаю, как она могла что-то поправить, дама без мед. Начитывайте, таким образом, три ночи подряд.

    Заниматься черной редькой следует на ночь глядя. В целом, однако, и здесь можно говорить о стирании традиционного разделения обязанностей. Н. Домашева-Самойленко, В. Самойленко. О любви и единении начал. Если же осталось одна не зачеркнутая палочка, то желание не исполнится, а ответ на вопрос будет однозначно негативным.

    Провожу сеанс ясновидения, во время которого она видит его в постеле со своей начальницей. Также осторожно нужно относиться к литературе, напечатанной с благословения старцев или известных духовников. Просмотрю, нужен ли он(она) вам, будете ли вы с ним(ней) счастливы?

    Просмотров: 260 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание онлайн бесплатно, лучшие онлайн гадания бесплатные, гадание на человека | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz