Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 10:36
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 23 » Герберт Витценман. Двенадцать добродетелей
    09:54
    Герберт Витценман. Двенадцать добродетелей

     


    Начать скачивание: Герберт Витценман. Двенадцать добродетелей - в html

    Герберт Витценман. Двенадцать добродетелей - TXT

     


    Колл. благодар. за неделю этого архива - 2598 раз
    Расширение файла архив: txt
    Размер архива - 6,66 Mb
    Колл. стр. в работе: 802 стр
    Загрузка размещена на сайте -
    Кем размещена страница на портале: Комаров Ярослав

    Ровно в полночь закрываетесь в комнате и зажигаете свечи так, чтобы образовался замкнутый круг. В симуляторе есть шесть типов автомобилей, которые приносят разную прибыль от поездки, Ошо.

    Неповторимым именем Ветреного Шамана заклинаю тебя: исполни мою волю. Если живете вы в городской квартире, то с вечера нужно набрать воды в емкость:...

    Ровно в полночь закрываетесь в комнате и зажигаете свечи так, чтобы образовался замкнутый круг. В симуляторе есть шесть типов автомобилей, которые приносят разную прибыль от поездки, Ошо.

    Неповторимым именем Ветреного Шамана заклинаю тебя: исполни мою волю. Если живете вы в городской квартире, то с вечера нужно набрать воды в емкость: таз или ведро. Крестом крещуся, крестом ограждуюсь, крестом ангела призываю, крестом лукавого отгоняю. Когда посеете семена в грядки или на рассаду, трижды повторите вслух: Луна-царица, ясное солнце, чистое небо, белые облака, светлый месяц, зори утренние и вечерние, падите на мой урожай, осените, благословите, чтобы был он крепок и силен, густ и высок. Если число вышло нечетное - то под этой колонкой ставьте цифру 1, если четное - 0. Считаете сумму 2 цифр, которые стоят рядом, записываете.

    И те и другие рассмотрены в отдельных разделах (соответственно, " Животные " и " Ветры "). 1.Мобилизация магических сил для исполнения какого-либо желания или помощи в некотором деле. И тут Владу (так молодого человека зовут) пришлось пройти и огонь воду. Наталия Правдина. Secret успеха.

    У меня нет необходимости продавать акции для получения дохода. Это магическое сверхестество, и вместо новостей и ответов, можно получить негатив в виде болезни. Чем образнее и ярче представление, тем эффективнее набор энергии. Заговор от "перекусов" Читается при каждом позыве на несанкционированное принятие пищи. Наши предки полагали, что магия разлита во всем, что окружает человека, и использовали для заговоров и ритуалов самые обычные предметы, с которыми человеку приходилось сталкиваться каждый день.

    Если вас это коснулось, то есть заговор верный, который сплетнику рот на замок закроет. Власти целенаправленно искали нового художественного руководителя.

    Просмотров: 300 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: смотреть гадание при свечах, астрология, гадание смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz