Приветствую Вас Гость | RSS Вторник
23.04.2024, 14:59
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 27 » Кассандра Изон. Гадания для современной женщины (комплект из 2 книг)
    04:09
    Кассандра Изон. Гадания для современной женщины (комплект из 2 книг)

     


    Начать скачивание: Кассандра Изон. Гадания для современной женщины (комплект из 2 книг) - в html

    Кассандра Изон. Гадания для современной женщины (комплект из 2 книг) - TXT

     


    Кол-во скачиваний за месяц данного файла - 1241 раз
    pdf
    Размер файла - 8,848 Mb
    Страниц в работе: 978 страниц
    Размещ. на портале: 28 сен 09
    Фёдор

    Думаю, по прочтении материала у многих возник вопрос: почему же нужно сначала водить свечой против часовой стрелки и лишь после – по часовой? Большинство изысканий в этой области при попытке "нащупать" сверхъестественное использует метод ухода от мыслеформ (создание условий, когда мозг не может дать привычный, знакомый ответ).

    Если же...

    Думаю, по прочтении материала у многих возник вопрос: почему же нужно сначала водить свечой против часовой стрелки и лишь после – по часовой? Большинство изысканий в этой области при попытке "нащупать" сверхъестественное использует метод ухода от мыслеформ (создание условий, когда мозг не может дать привычный, знакомый ответ).

    Если же сегодня все ладится, вам все улыбаются, вы везде успеваете - значит, сегодня ваш день (то есть, на самом деле, это день удачи в вашем индивидуальном гороскопе). Ничего хорошего из того, о чем вы думаете, не выйдет. Все мы с вами знаем с детства о том, что правильно подколотая булавка защищает от сглаза. Но вы даже представить себе не можете, какие чудеса она порой творит. ХХ век поднял работу астролога на абсолютно новую, недосягаемую ранее ступень, и произошло это благодаря появлению в 70-х годах электронно-вычислительных машин – компьютеров. Частично с этим соглашаются и сами парапсихологи, утверждая, что специфика их исследований такова, что их очень сложно воспроизвести в одинаковых условиях.

    Сура Та-ха Рекомендуется читать 20 раз родителям (родителю), у которых дочь (дочери) никак не может выйти замуж. Образ Богоматери всегда был в большой мере реалистичен и соотносился с евангельской историей жизни Девы Марии. Андрей Низовский. Сокровища конкистадоров. Гребень, который вы использовали во время заговорного обряда, положите под подушку — он должен охранять ваш сон в течение недели.

    ГЦВЗ "Манеж", Москва, Россия Арт Москва 1998. Если остался незаконченный ряд, завершите его картами из меньшей стопки. В правую руку возьмите стакан деревенского молока, в левую — деревянную ложку с медом. После этого снова вымыть ноги, вытереть насухо и протереть виноградным или обычным уксусом.

    Весы - условно "плодородный" знак воздуха. Но тем, кто хочет сделать максимальный рывок за срок одной жизни - страх опасностей не помеха. В общем, если бы по отдельности - MIRACLE и компот, то было бы все хорошо. Но так как мы "мыслим" на определенном языке, сознание подчиняется правилам этого языка и ответ ВСЕГДА будет разным у носителей различных языков.

    Просмотров: 258 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание без регистрации, мистические истории с вержбицким, сильные заговоры, астрология | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz