Приветствую Вас Гость | RSS Среда
24.04.2024, 07:00
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 27 » Л. Русанова. Мы и разумные миры созвездий, галактик, Вселенной. Книга 4
    04:10
    Л. Русанова. Мы и разумные миры созвездий, галактик, Вселенной. Книга 4

     


    Начать скачивание: Л. Русанова. Мы и разумные миры созвездий, галактик, Вселенной. Книга 4 - в html

    Л. Русанова. Мы и разумные миры созвездий, галактик, Вселенной. Книга 4 - TXT

     


    Сколько комментариев за день архива - 179 раз
    Расширение файла архив -
    Размер архива - 6,104 Mb

    Дата изменен. скачки на портале: 22 августа 2009 г.
    Леонид

    Это мой самый идеальный прогноз в отношении звездных пар. Без анализа 3-го дома сложно определить и наличие детей, так как семя, сила семени, и способность к зачатию определяется 3-м домом, поэтому, для того что бы анализировать сферу детей необходимо рассматривать 5-й дом и 5-го управителя, 3-й дом и 3-го управителя. Меня зовут Александр...

    Это мой самый идеальный прогноз в отношении звездных пар. Без анализа 3-го дома сложно определить и наличие детей, так как семя, сила семени, и способность к зачатию определяется 3-м домом, поэтому, для того что бы анализировать сферу детей необходимо рассматривать 5-й дом и 5-го управителя, 3-й дом и 3-го управителя. Меня зовут Александр ХОлопов, я основатель проекта "Самопознание.ру". Его символы очень многочисленны и чтобы постичь даже только главную сеть его глубоких доктрин из его Символогии, потребовались бы годы изучения.

    Современная хиромантия. Поэтому просто окружите его теплом и уютом, заботьтесь о его быте, кормите его вкусными блюдами, будьте внимательны к его рассказам и послушны его желаниям. Период с 42 до 49 лет (Весы) — сознательный выбор контактов, период разумного спокойствия, взвешенной самооценки, выявления гармонии и стремления к ней. При пораженном V доме вместо Бога возникает дьявол, чужая персональная любовь воспринимается как угроза и легко превращается в ненависть. Управители домов очень важны в астрологии. Однако помните и про здоровую привычную пищу — зелень, фрукты, овощи и молочные продукты: в этот период они необходимы.

    Желаем вам приятных эмоций и глубоких чувств, лёгкости и тепла в сердце, бодрости в теле. Но независимо от внешности, Козерог втайне всегда мечтает о том, как бы ухватить самого достойного мужчину, который добьется в жизни больших высот и возведет ее на пьедестал, которого она достойна. Но когда он отряхивался, чтобы предстать перед Буддой в подобающем виде, он тряхнул хвостом, и с хвоста, прямо к ногам Будды, слетела Крыса! Она представляет собой два больших тригона - шесть планет в секстилях друг с другом.

    А их влияние на конкретное живое существо исказит его форму не более чем на размер одного атома! Однако, если планета В управляет планетой А по триплицитету, терму, фасу (или наоборот), но тогда управляемая планета должна находится не менее чем двух этих минорных достоинствах.

    Просмотров: 587 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: бесплатные гадания пасьянсы, карты таро гадание онлайн, Магия Заговоры, тайной доктрины, заговоры и молитвы | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz