Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 01:27
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 23 » Лечебные и магические камни и минералы. Иллюстрированный путеводитель
    01:24
    Лечебные и магические камни и минералы. Иллюстрированный путеводитель

     


    Начать скачивание: Лечебные и магические камни и минералы. Иллюстрированный путеводитель - в html

    Лечебные и магические камни и минералы. Иллюстрированный путеводитель - TXT

     


    Сколько мнений за сегодня файла: 1049 раз
    Расширение файла архив - html
    Размер файла:
    Стр. в работе - 794
    Обновл. загр. на странице: 2010, 28 июня
    Смотрящий добавления арх. на портале - Чувычкин Богдан

    Близ нас Христос и вся сила небесная: Михаил, Гавриил, ангелы и архангелы, власти и престолы. Заговор помогает восстановить отношения в семье.

    Она стала стыдиться мужа, а потом и бояться — он ей постоянно угрожал. Животные чувствуют близость колдуна и боятся, потому что он использует их в своих целях. Магия...

    Близ нас Христос и вся сила небесная: Михаил, Гавриил, ангелы и архангелы, власти и престолы. Заговор помогает восстановить отношения в семье.

    Она стала стыдиться мужа, а потом и бояться — он ей постоянно угрожал. Животные чувствуют близость колдуна и боятся, потому что он использует их в своих целях. Магия медитации (подарочный набор). Замки те замкнуты серебряными ключами, а ключи на небо взнесены, на престол Божий положены, херувимами-серафимами осияны, ангелами грозными остережены, святым Божии кругом очерчены. Ритуал проводится в любой день, кроме понедельника и вторника. От Иисуса Христа и Приснодевы Марии тебе на то запрет на сто лет.

    Иногда повышению температуры предшествует озноб. Ах ты, свет, Сатанина-угодница, от тебя да никто не укроется. После этого вернитесь домой, сверток с землей положите под кровать, а на следующее утро возьмите его и идите к дому человека, с которого хотите снять присуху. Печаль и тоска у всех по-разному выражаются. Если рядом туз пиковый, то известие будет не из приятных. Десятка бубен при короле или даме такой же масти говорит о проявляемом интересе.

    Виктор Силин. 7 шагов к Золотому веку. Теперь Вы легко сможете заработать деньги. В мыслях призовите к себе "Белый свет" и прикажите ему быть вашим защитником и в нужный момент всегда защищать от нападения потусторонних сил. И это хорошо — чтобы в книжке было все как положено. Червей – предостережение о том, что близкие люди собираются злоупотребить вашей щедростью.

    Для начала, знаки зодиака – те же. Но их границы – другие. Потом скажите: Кто мне это сделал, того родимец замучит, падучая закрутит, нутро выест, кишки выбьет.

    Просмотров: 242 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на судьбу, карты таро гадание онлайн, заговоры степанова, астрология обольщения, хиромантия гадание по руке | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz