Приветствую Вас Гость | RSS Вторник
23.04.2024, 21:43
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 24 » Лууле Виилма. Прощение подлинное и мнимое. Книга гордости и стыда
    15:44
    Лууле Виилма. Прощение подлинное и мнимое. Книга гордости и стыда

     


    Начать скачивание: Лууле Виилма. Прощение подлинное и мнимое. Книга гордости и стыда - в html

    Лууле Виилма. Прощение подлинное и мнимое. Книга гордости и стыда - TXT

     


    Колл. комментариев за сегодня этого архива - 3789 раз
    Расширение файла - rar

    Сколько страниц в арх. - 765 стр.
    Ссылка обновл. на ресурсе -
    Администратор добавления темы на портале - Антон

    Перед тем как будете встречаться с потенциальным покупателем разверните машину лобовым стеклом на восток и сидя за рулем произнесите сильный заговор на продажу машины. Это могущественный Вселенский Дух, Хранитель, который не только в водоемах обитает, но и везде, где есть хоть капля воды.

    Сестра Стефания. Как ангелы человеку дают приметы-подсказки. При сильном кровотечении из носа сорвите любую траву левой рукой...

    Перед тем как будете встречаться с потенциальным покупателем разверните машину лобовым стеклом на восток и сидя за рулем произнесите сильный заговор на продажу машины. Это могущественный Вселенский Дух, Хранитель, который не только в водоемах обитает, но и везде, где есть хоть капля воды.

    Сестра Стефания. Как ангелы человеку дают приметы-подсказки. При сильном кровотечении из носа сорвите любую траву левой рукой и, глядя на нее, прошепчите: Трава, которую не садили, не сеяли, исполни Божье веление, мне на исцеление. Возьмите молока с полстакана, размешайте в чистой воде – лучше ключевой, колодезной, если нет, кипяченой. Трава в земле, слово крепко на замке, а ключ во мне, божьей рабе (имя).

    Славлю святых угодников, поклоняюсь кресту честному! Люди часто не задумываются и даже не подозревают о наличии других типов людей, ведь далеко не во всех странах существует соответствующая культурная традиция. Ножкой петуха дотронуться до больных пяток и бросить назад в таз. Кроме того, в кошельке можно носить небольшой талисман – предмет, приносящий удачу в делах и достаток. Кончик нитки уберите внутрь клубка, а сам клубок положите в потаенное место.

    Можно раскрасить сектор в белый, серебристый или коричневый цвета. В одном чувствуют некую особую благодать, в другом ощущения оказываются почти нейтральными, а в третьем вообще нет ощущения храма. Особенно, если торгуют на рынке, да еще и поссорились.

    Свои идеи могут довольно аргументированно отстаивать. Г. Мерфет. Творящий чудеса. Сверхъестественное рядом с нами. В пятницу я поднялась, встала, не перекрестясь, Господу не помолясь.

    Утром воскресного дня пойдите в церковь и поставьте свечку за здравие вашего ребенка. За нарушение запрета полагались штрафы и тюрьма.

    Просмотров: 242 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадания предсказания, гадание по книге судеб, заговоры сибирские, астрология обольщения | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz