Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
19.04.2024, 00:07
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 25 » Мариоль Ренссен, Наталия Бэйкер. Медитация и релаксация
    00:02
    Мариоль Ренссен, Наталия Бэйкер. Медитация и релаксация

     


    Начать скачивание: Мариоль Ренссен, Наталия Бэйкер. Медитация и релаксация - в html

    Мариоль Ренссен, Наталия Бэйкер. Медитация и релаксация - TXT

     


    Сколько пользователей за все время этого архива - 641 раз
    Расширение файла архив: rtf
    Размер архива:
    Колл. страниц в арх.:
    30-июл-2012
    Смотрящий изменения загр. на портале - Марцих

    Иногда бывает нужно в кратчайшие сроки продать дом или квартиру. Верх карты вверху при раскладе (прямой) обозначает что-нибудь хорошее, а низ карты, ложившийся вверху (перевернутый), наоборот.

    Почитайте книги заочная школа астрологии П.Глобы, его лекции по астрологии очень полезны и учитель он шикарный, правда сам он уже давненько дар потерял, в коммерцию ушел. Заговоры, которые тут расписаны, помогут вам обрести искомое....

    Иногда бывает нужно в кратчайшие сроки продать дом или квартиру. Верх карты вверху при раскладе (прямой) обозначает что-нибудь хорошее, а низ карты, ложившийся вверху (перевернутый), наоборот.

    Почитайте книги заочная школа астрологии П.Глобы, его лекции по астрологии очень полезны и учитель он шикарный, правда сам он уже давненько дар потерял, в коммерцию ушел. Заговоры, которые тут расписаны, помогут вам обрести искомое. И будьте, мои слова, крепки, И станьте, дела мои, лепки. В течение этого времени окуривайте его ежедневно ладаном с добавлением вербы.

    Джудит Норман. Таро. Полная картина жизни. Уроки предсказаний ( CD). Возьмите купюру любого достоинства из трудно доставшихся вам денег, положите ее на одну ладонь, а другой поглаживайте, и говорите при этом слова заговора, обязательно вслух (чтобы деньги слышали), и не по книге, а заучив наизусть. Возьмите две луковицы, разрежьте их напополам и разложите по половинке в каждый угол вашей комнаты. Время – любое, но до наступления темноты. Прежде чем расстаться, мы обменялись телефонами, хотя она, кажется, не верила уже ни во что. Для зарядки талисмана также используйте визуализацию - представьте поток яркого света, который падает на амулет и поглощается им. Тысячелетние народные традиции донесли до нас множество способов защиты от сглаза и порчи.

    Хочешь мирно поживать - Должен все вернуть-отдать. Заговор читается для того, чтобы снять все присухи, заговоры, порчи на любовь, эгильеты и прочие воздействия подобного рода, направленные на разрушение, манипуляцию, использование "вашей собственности" – вашей второй половинки. Смею заявить, что у многих раньше и слова-то такого – предназначение – в лексиконе не было. Вы общительны и эксцентричны, любите моду, праздники, роскошь, красоту, азарт, ищете острых ощущений.

    Источник Самым опасным периодом считался переезд в новую избу и начало жизни в ней. Ведь она имеет с вами мощную энергетическую связь, которую нарушить будет трудно, но сделать это необходимо. Она опять согласилась (я ей ничего, конечно, не сказала про задуманное).

    Да будет воля Твоя и ныне, и присно, и во веки веков. Пол Брантон. В поисках мистического Египта. Налить в полулитровую банку, войти с той банкой в пустую комнату, дверь за собой закрыть и, держа ту банку обеими руками, читать, стоя посреди комнаты. И этого типа мудрый король упорно хотел видеть своим приемником.

    Просмотров: 237 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на парня, заговор на деньги, сильные заговоры, гадание на человека | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz