Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
27.04.2024, 01:33
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 27 » Михаил Заречный, Фред Алан Вольф. Невидимая глубина Вселенной. Одухотворенная Вселенная (комплект из 2 книг)
    04:09
    Михаил Заречный, Фред Алан Вольф. Невидимая глубина Вселенной. Одухотворенная Вселенная (комплект из 2 книг)

     


    Начать скачивание: Михаил Заречный, Фред Алан Вольф. Невидимая глубина Вселенной. Одухотворенная Вселенная (комплект из 2 книг) - в html

    Михаил Заречный, Фред Алан Вольф. Невидимая глубина Вселенной. Одухотворенная Вселенная (комплект из 2 книг) - TXT

     


    Сколько пользователей поставили отзыв -
    Формат файла архив: txt
    Размер файла - 9,034 Mb
    156 страниц
    Дата загр. на ресурсе - 2009, 17 мая
    Тему обновл. на странице -

    Тогда, впервые я узнала, что значит нехватка денег, бедность. Существует опасность того, что в какой то момент вы не дотянете до нужной вам вершины и проиграете эту игру. Если к заговору приложен ритуал или обряд, и его нужно проводить в определенный лунный день, необходимо пользоваться лунным календарем.

    В любой трудной жизненной...

    Тогда, впервые я узнала, что значит нехватка денег, бедность. Существует опасность того, что в какой то момент вы не дотянете до нужной вам вершины и проиграете эту игру. Если к заговору приложен ритуал или обряд, и его нужно проводить в определенный лунный день, необходимо пользоваться лунным календарем.

    В любой трудной жизненной ситуации астрология – мой главный помощник и советчик. Затем нужно взять из кулька столько земли, сколько помещается в левую ладонь, отложить кулек, поднять глаза к луне и, пристально глядя на нее и медленно пересыпая землю из одной ладони в другую, проговорить: Лежит землица холодная, Мечтает о тепле и воде, Если ваш муж ушел жить к любовнице, вам может помочь этот приворот. Гороскоп на каждый день. 2011. Весы.

    Переверните первую стопку картинкой вверх и снимите все карты до первого попавшегося туза любой масти. Как по груди плачет дитяти, по матери кричит жеребяти. Напишите латинскими буквами HARMIAH черными чернилами. Или образно выражаясь - Зодиак - совместное творение Солнца и Луны. Двери запираю, дом оставляю не на пустоту, не на безлюдье, а предаю самому Христу, Богу истинному.

    В Москве в этот момент было 13 часов 51 минута. И вообще развал семьи может означать начало новой счастливой жизни. Стимулирует шишковидную железу и гипофиз, обостряет зрение, защищает от инфекционных заболеваний. И как бы мы ни пытались скрыть его, он кричит в наших позах, походке, жестах, осанке, в каждом телодвижении. В нашей книге вы не найдете сильнодействующей порчи, мы не будем вам давать в руки такое мощное оружие, с которым вы не справитесь. Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности. Ступени I-V ( аудиокнига MP3 на 4 CD).

    Вы спокойны и рациональны, способны упорно работать, чтобы создать подходящую материальную базу, ведь вам необходимы удобства, деньги, авторитет и власть.

    Просмотров: 204 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадания предсказания, заговоры сибирские, гадание по книге онлайн, гадания, мистические истории с вержбицким | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz