Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 03:02
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 30 » Мир Карлоса Кастанеды. Дайджест VI
    09:35
    Мир Карлоса Кастанеды. Дайджест VI

     


    Начать скачивание: Мир Карлоса Кастанеды. Дайджест VI - в html

    Мир Карлоса Кастанеды. Дайджест VI - TXT

     


    Кол-во загрузок за все время этого файла - 3688 раз
    Расширение файла архив:
    Размер архива: 2,776 Mb
    491 стр.
    Год размещ. на странице: 2010, 21 декабря
    Кем создана загр. на сайте - Боричевский Павел

    Посмотрите, чтобы вокруг не было любопытных людей. Может кого на какую мысль настроит, а. Хотя сестру жалко, она младшенькая, и презервативу наверно не удивится.

    Джудит Норман. Энергия водной стихии. Целительные и магические практики. Но обязательно, чтобы вы внутренним зрением увидели, как получаете самые...

    Посмотрите, чтобы вокруг не было любопытных людей. Может кого на какую мысль настроит, а. Хотя сестру жалко, она младшенькая, и презервативу наверно не удивится.

    Джудит Норман. Энергия водной стихии. Целительные и магические практики. Но обязательно, чтобы вы внутренним зрением увидели, как получаете самые разные подарки, которые только можете представить, от незнакомых людей. Существует неимоверно много способов развития личности, способов найти "свой путь", и "выявления" всяких сверхспособностей.

    Ложусь я спать, на мне крестовая печать, по бокам ангелы-хранители, сохранители-охранители, сохраните мою душу с вечера до полуночи, с полуночи до утра. Заговор никому не показывайте, а прочитайте 3 раза утром, перед выходом из дома, и 3 раза шепотом перед входом в кабинет, где будете сдавать экзамен. Источник Колыбельные песни — это заговоры-обереги, основанные на магической силе воздействия слова и музыки, на их способности успокоить, уберечь, охранить. Над больным местом рукой чертили круги и кресты. Чтобы вылечить слабого человека, подверженного обморокам, дождитесь полнолуния, откройте все окна в доме (если лечение проходит летом) или все шторы (если лечение проходит зимой).

    И не всегда это просто сделать, если Вы привыкли сочинять. От обиды желчь по телу разливается, и с обидой в душе горю-то помочь будет нельзя. Немного денег нужно постоянно хранить под скатертью на обеденном столе от потерь денег. С их помочью врачевали болезни и спасались от многих бед. Во все двунадесятые праздники ходите в церковь, исповедуйтесь и причащайтесь.

    Заниматься следует регулярно и тщательно. В. Баскаков. Вечная душа и временный человек. В 2 томах. Том 2. На небе и на дереве, на широком чистом поле, на земле ходит, на воде топящей, Пресвятая Богородица, спаси меня. Во-вторых, вода доступна: открой водопроводный кран, чуть-чуть пошепчи – чудодейственное лекарство готово. Для этого надо распарить позвоночник, наложив на него махровое полотенце, смоченное в горячем молоке.

    Просмотров: 273 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: бесплатные онлайн гадания онлайн бе, гадание по книге онлайн, заговоры, лучшие онлайн гадания бесплатные | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz