Приветствую Вас Гость | RSS Среда
24.04.2024, 03:05
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 29 » Настольная книга народной мудрости. Приметы, суеверия, заговоры, обереги
    10:14
    Настольная книга народной мудрости. Приметы, суеверия, заговоры, обереги

     


    Начать скачивание: Настольная книга народной мудрости. Приметы, суеверия, заговоры, обереги - в html

    Настольная книга народной мудрости. Приметы, суеверия, заговоры, обереги - TXT

     


    3837 раз
    Расширение файла архив: rar
    Размер арх.: 8,036 Mb

    Дата размещения файла на портале - 17 янв 12
    URL изменен. на сайте: Валерий

    Классическая цыганская раскладка состоит из десяти карт. Все права на книги принадлежат их авторам и издательствам. Не понятно Вообще интересно погадать, у моей подружки сбылось, что мы с ней нагадали.

    Кришнананда и Амана. Для влюбленных. Как научится доверию и сохранить любовь в отношениях. Гадающая особа задает вопрос, ответом на который являются слова "да" или "нет",...

    Классическая цыганская раскладка состоит из десяти карт. Все права на книги принадлежат их авторам и издательствам. Не понятно Вообще интересно погадать, у моей подружки сбылось, что мы с ней нагадали.

    Кришнананда и Амана. Для влюбленных. Как научится доверию и сохранить любовь в отношениях. Гадающая особа задает вопрос, ответом на который являются слова "да" или "нет", и внимательно смотрит на маятник. А первый раз я ее узнала когда он мне прислал ссылку на на программу скачать, на емаил. В новолуние купите серого маку, помня при этом, что мак нельзя покупать у мужчин и что сдачу с покупки брать нельзя. Итак, встречайте - не совсем обычные способы гадания! Виноград возле буквы Е — коллективный бескорыстный труд (субботник).

    Если вы нарушаете покой человека, который работает с картами, ради скуки или развлечения, то надеяться на правдивость ответа не стоит, карты никогда не дадут верный совет скучающему. А потом уже они должны медленно и верно возвращать детей: разговорами по душам, тактично, ласково. Она вполне может обойтись без всякого рода ритуалов, как минимум половина из которых служит для того, что бы пустить клиенту "пыль в глаза", тем самым "набить цену" за свои услуги.

    Ветряная мельница возле дома — домашнее предприятие (мастерская), дающее стабильный доход. Он характеризует болезни, смерть, разрушение, пагубные привычки. Часто также порча сказывается на здоровье - внезапное недомогание, ухудшение самочувствия без определенных симптомов какой-либо известной болезни, невозможность забеременеть, половое бессилие. По этому были созданы специальные расклады, например, гадание на картах таро онлайн на будущее, "специализирующиеся" строго на определенной жизненной ситуации. Исполнение желаний по соннику Миллера.

    Эпохами они оттачивали руническое ясноведанье. В заключение этого ритуала также прочтите мантру либо любую молитву, это значительно повысит результативность ритуала.

    Просмотров: 386 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание онлайн бесплатно, заговоры и молитвы, астрология | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz