Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 12:04
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 27 » Наталия Правдина. Мой ребенок - будущий миллионер
    04:12
    Наталия Правдина. Мой ребенок - будущий миллионер

     


    Начать скачивание: Наталия Правдина. Мой ребенок - будущий миллионер - в html

    Наталия Правдина. Мой ребенок - будущий миллионер - TXT

     


    Колл. комментариев за сутки этого файла:
    Расширение файла архив: rtf
    Размер арх.: 8,526 Mb
    991 стр
    2011, 22 июня
    Куратор созд. загр. на портале: Мартинов Константин

    Рождественский венок является символом единения и уюта в доме. Есть у нас и субботние группы, которые занимаются в дневные часы. Семерка треф с валетом червей при четырех дамах и семерках обещает рождение сына. Накануне дня, как идти на прием к чиновнику по делу, вечером, перед сном, зажгите свечу и, глядя на пламя, говорите вслух, выучив заговор наизусть....

    Рождественский венок является символом единения и уюта в доме. Есть у нас и субботние группы, которые занимаются в дневные часы. Семерка треф с валетом червей при четырех дамах и семерках обещает рождение сына. Накануне дня, как идти на прием к чиновнику по делу, вечером, перед сном, зажгите свечу и, глядя на пламя, говорите вслух, выучив заговор наизусть.

    Чтобы получить серебряную воду, нужно в течение трех дней продержать в обычной воде столовую серебряную ложку. Кто-то считает, что лучше не выбирать колоду самому, потому что это может принести несчастье. Найдите там небольшой камешек, шишку, веточку или щепочку и хорошо промойте в воде пруда. Наталия Правдина. Выше нас только звезды! Я выбираю успех. Уникальная энциклопедия счастья. Книга 2. В свое время гениальный Парацельс сказал: "То, что в одном столетии считается мистикой, в другом становится научным фактом". Источник Все обряды на то, как разлюбить девушку, совершаются на убывающей луне, желательно во вторник, или в субботу.

    Соединение тайн и и жизненных реалий, предоставляет большие возможности влиять на волю других людей. На убывающей луне налить проточной воды в банку, можно из крана. От престола до храма, до самых царских ворот Шел ангел. И тут уже не важно, будет ли идти речь о какой-то конкретной ситуации или о вашей жизненной позиции в целом: в этом году вам предоставляется шанс понять, какие ценности на самом деле дороги вам, а какие нет. Вы берете в руки четыре карты на сердце и рассматриваете их. В них то будущее, которому суждено ближе всего коснуться вашей внутренней жизни. После того как написала и отправила вам письмо залезла в ящик и прочитала рассылку про парня и девушку.

    Просмотров: 243 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на таро на отношения, шуточные гадания на новый год, заговоры, хиромантия гадание по руке, гадание на будущее | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz