Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 04:41
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 30 » Наталия Правдина. Выше нас только звезды
    09:38
    Наталия Правдина. Выше нас только звезды

     


    Начать скачивание: Наталия Правдина. Выше нас только звезды - в html

    Наталия Правдина. Выше нас только звезды - TXT

     


    Благодар. за нед. данного файла -
    Формат файла архив -
    Размер архива - 9,102 Mb
    784 стр
    Время редактир. стр. на ресурсе - 3.7.12
    Админ размещ. стр. на сайте - Дроздов Анатолий

    Ты, дитятко мое (имя), тварь Божью не обижай. Вам разрешается использовать только то, что написано, если же кто-то вздумает мстить человеку во время сна или же приговаривать чтобы любил или не любил, то будет наказан, я это гарантирую.

    Животные страдают так же, как и люди, болезней у них не...

    Ты, дитятко мое (имя), тварь Божью не обижай. Вам разрешается использовать только то, что написано, если же кто-то вздумает мстить человеку во время сна или же приговаривать чтобы любил или не любил, то будет наказан, я это гарантирую.

    Животные страдают так же, как и люди, болезней у них не меньше. Разошлась она с мужем и не стала в суд на раздел имущества подавать – боится она своего бывшего, ведь бил он ее смертным боем, даже как-то ногу сломал. А этот заговор нужен для того, чтобы помирить обиженную жену с мужем. Есть ограничения и во времени: торговля алкоголем запрещена после 19.00, ночью, в выходные и праздники. Святым огнем прокаляю, святой водой омываю! Здесь мы будем рады услышать от Вас Ваши замечания и предложения по улучшению форума, созданию новых разделов, принципов работы и т.д.

    Вы сами себя загнали и не любите, как же он то вас любить будет? Sylvia Browne. Astrology Through a Psychic's Eyes. Любовь – это смысл постижения и путь самого постижения. Как птицы в гнезды возвращаются, пусть и детки мои (имена) в дом родной воротятся, о матери родной позаботятся. А бумажку из-под травки сожги и пепел в горшок брось, поверх земли.

    Поставьте на полу кругом 13 свечей, в центре которого стоит стол (Алтарь). Надо зажечь свечу и наговорить, глядя на пламя, вслух, наизусть. Я убираю из жизни своей и из памяти все мрачные мысли, ненужные встречи и отношения (воспоминания о них), мне боль приносящие. Поддержала его, давала советы в новых отношениях, затем стал приезжать, спать со мной по выходным, утверждая.

    Просмотров: 259 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговор на деньги, сильные заговоры, гадание на человека | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz