Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
27.04.2024, 01:09
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 29 » Наталья Степанова. 1001 заговор сибирской целительницы
    10:15
    Наталья Степанова. 1001 заговор сибирской целительницы

     


    Начать скачивание: Наталья Степанова. 1001 заговор сибирской целительницы - в html

    Наталья Степанова. 1001 заговор сибирской целительницы - TXT

     


    Сколько обращений за все время этого файла:
    Расширение файла: html
    Размер архива: 7,368 Mb
    Кол-во стр. в арх. - 192
    Дата обновл. стр. на странице: 29.7.10
    Модер. добавл. архива на ресурсе - Провоторов Антон

    Говорить, глядя в бегущие воды реки: "Ой, личико мое беленькое, всем ты будешь миленьким: И атаману, и казаку, и добру молодцу". Вы должна капнуть на исподнее две капли своей крови из безымянного пальца левой руки, две капли проточной воды и три капли крепчайшего черного чая....

    Говорить, глядя в бегущие воды реки: "Ой, личико мое беленькое, всем ты будешь миленьким: И атаману, и казаку, и добру молодцу". Вы должна капнуть на исподнее две капли своей крови из безымянного пальца левой руки, две капли проточной воды и три капли крепчайшего черного чая. Любовь к себе самому, любовь к Богу в себе является той самой базовой платформой, на которой строится все человеческое, общественное, личное, семейное счастье! Затем держа над бокалом вина наполненную ложку с выше изложенными компонентами, следует проголосить такой заговор.

    Под редакцией Майкла Ньютона. Воспоминания о жизни после жизни. О некоторых из них мы расскажем подробнее. Трижды прочитайте молитву "Отче наш", а затем следующий заговор: Если у вас взяли в долг, а отдавать не хотят, то можно воспользоваться крайним средством. Все, кто будут после нас, поклонятся Тебе и нам, как и мы поклоняемся Тебе и тем, кто поклонялся до нас. Наверняка все слышали, что будущее – чистый лист бумаги, на котором мы при желании можем записать то, что нам захочется.

    Пошла из дверей в двери, из ворот в ворота и в чистое поле. Любое количество денег всегда доступно для меня. Чтобы быстро и правильно разрешать любые спорные вопросы, не сомневаться в своем выборе обратитесь за по­мощью к ремешку. Взять церковную свечу, зажечь ее и водить по горизонтали между вашим лицом и картинкой.

    Заговор на дружбу, самый популярный магический ритуал, после него у выбранного человека проявляется дружеское чувство к исполнителю обряда. Богатая квартира всегда привлекает любителей поживиться за чужой счёт. Осмотрелся, пригляделся и пошел я по тропинке подземной. А. И. Печенкин. Тайны русского алфавита. Нумерология.

    От того меда отделите хотя бы каплю, хотя бы ложку и дайте молодоженам на свадебном пиру выпить в воде, в чае. Когда все объекты будут уложен и установлены, а также свечи зажжены, следует трижды прочесть молитву "Отче наш", не гася свечей, они должны догореть.

    Просмотров: 341 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: фильм гадание при свечах, гадания на андрея, бесплатное гадание на любовь, гадания на рождество, заговоры сибирские | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz