Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 19:38
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 30 » Николай Рерих. Легенды и сказки (аудиокнига MP3)
    09:37
    Николай Рерих. Легенды и сказки (аудиокнига MP3)

     


    Начать скачивание: Николай Рерих. Легенды и сказки (аудиокнига MP3) - в html

    Николай Рерих. Легенды и сказки (аудиокнига MP3) - TXT

     


    Колл. обзор. за неделю данного файла - 4114 раз
    Расширение файла архив - html
    Размер архива: 6,682 Mb
    Стр. в арх.: 406 страниц
    Изменен. загр. на стр.: 25.7.12
    Смотрящий добавления файла на странице - Таврунов Георгий

    Три года я встречаюсь с девушкой, она держит меня как на поводке: и отпускать не отпускает, и замуж за меня не идет. После чего встаньте, принесите пакет и соберите в него все деньги.

    Дети Света. Я достоин любви и уважения такой как я есть, независимо ни...

    Три года я встречаюсь с девушкой, она держит меня как на поводке: и отпускать не отпускает, и замуж за меня не идет. После чего встаньте, принесите пакет и соберите в него все деньги.

    Дети Света. Я достоин любви и уважения такой как я есть, независимо ни от чего. Зорюшка-заряница, заря вечерняя, девица красная, тебе потухнуть, а мне, рабу Божиему (имя), заснуть сладким сном до зари утренней, спать не просыпаться, с бессонницей навсегда расстаться, от зари вечерней и до зари утренней. Сокрою я свою порчу лютую в сырой земле, ни сегодня, ни завтра вовек не вернется ко мне. Позволяет противодействовать, изменять или отменять желания и цели других людей! Лучше таких способов, как опаивание менструальной кровью, остерегаться.

    И напоследок еще одно очень важное условие: о том, что вы обращаетесь за помощью к обитателям непроявленного мира, никто не должен знать. При мне Мария Семеновна с бранью выгнала одну женщину, которая предлагала большие деньги за то, чтобы навести порчу на жену приглянувшегося ей человека. Как заведено, как написано, как сказано: Сотворил Бог землю и человека на ней сделал. В действительности же все дело в нас с вами, в нашей готовности соблюдать предписания природы. Гой! Сон да мне в очи, да во сей ночи, стани до утра оберег чела. Многие из таких людей вошли в армию Иуды, так как в отчаянии наложили на себя руки.

    Не позволяйте такой втираться в семью, если видите, что она только и смотрит, как бы чего урвать. Я выбираю радость, я выбираю счастье, я выбираю такую жизнь, где сбываются все мои мечты! Евгений Лугов. Эзотерический путеводитель по измерениям Большой Вселенной.

    Просмотров: 265 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадания бесплатные онлайн, заговоры на новый год, сильные заговоры, гадание смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz