Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 13:26
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 23 » Николай Рерих. Община
    09:56
    Николай Рерих. Община

     


    Начать скачивание: Николай Рерих. Община - в html

    Николай Рерих. Община - TXT

     


    12 раз
    Расширение файла архив - rar
    Размер файла - 1,644 Mb
    Страниц в архиве - 883 стр
    Создание файла на стр. - 24.07.09
    Кем добавлена скачка на ресурсе - Белозёров Леонид

    Наталья Степанова. Книга-календарь на 2013 год. Заговоры и обереги на каждый день. Знайте, с кем связываетесь, чтоб страдать не пришлось! У них связь с вами лишь опосредованная, а влиять они могут только через вашего супруга. Спокойно и последовательно делайте то, что наметили ранее. Мы уже говорили, что надо сделать все возможное, чтобы...

    Наталья Степанова. Книга-календарь на 2013 год. Заговоры и обереги на каждый день. Знайте, с кем связываетесь, чтоб страдать не пришлось! У них связь с вами лишь опосредованная, а влиять они могут только через вашего супруга. Спокойно и последовательно делайте то, что наметили ранее. Мы уже говорили, что надо сделать все возможное, чтобы не брать грех на душу, разваливая чужую семью.

    Встану я, раба Божья (имя), благословясь, Пойду, перекрестясь, на все четыре стороны. Вода-водица, вода крещеная, вода святая, Богом благословенная, Святым Духом меня осени, спаси, благослови, от недругов защити, да будет дом мой чист, душа светла, прочь пойдут сатанинские дела. После этого вы обязательно полностью моетесь, а перед выходом из дома трижды креститесь на восточную сторону. Перед сном положите их под подушку, и вы обезопасите себя от колдовского вторжения. Потом обойти всю квартиру, все углы и окна обрызгать, порог окропить, а остаток воды подлить в чай, чтобы вся семья утром его выпила.

    Алиса Фанк. Хиромантия. Читаем судьбу по ладони. Этот заговор лучше всего начинать по вторникам, когда солнце на закате. Пиковый Туз при Семерках — болезнь родствен­ника. Таким способом внушения обладают очень сильные чародеи и маги.

    Авторская оригинальная методика предполагает постоянную работу над собой и учебным материалом. Итак, если Вы выполняли указания из предыдущей лекции, можете попробовать свои силы, читая заговоры. Они выстроились в одну линию и бесшумно парят по своим делам. Как этот воск липнет к железу, так пусть мои слова и дела духа зла липнут к этой игле.

    Возьмите святую воду и обойдите все углы в доме, окропляя их освященной водой и читая "отче наш", после следует зажечь свечу и пройти с ней по квартире, крестя углы, и читая молитвы. Но чтобы совсем стало лучше, я не была подготовлена еще теоретически во всем многообразии науки оздоровления и всех книг у меня не было. Павел Глоба. Учение древних ариев.

    Склонность к созерцанию и размышлению, богатая фантазия.

    Просмотров: 236 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: новые заговоры, карты таро гадание онлайн, лучшие онлайн гадания бесплатные, заговор смотреть онлайн, гадание смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz