Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
19.04.2024, 11:49
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 26 » Нильтон Бондер. Каббала зависти. Трансформация ненависти, гнева и других негативных эмоций
    14:22
    Нильтон Бондер. Каббала зависти. Трансформация ненависти, гнева и других негативных эмоций

     


    Начать скачивание: Нильтон Бондер. Каббала зависти. Трансформация ненависти, гнева и других негативных эмоций - в html

    Нильтон Бондер. Каббала зависти. Трансформация ненависти, гнева и других негативных эмоций - TXT

     


    Колл. обращ. за сутки этого файла: 823 раз
    Расширение файла архив:
    Размер арх. - 7,944 Mb
    641 страниц
    Год размещ. арх. на сайте:
    Изменил работу на ресурсе - Сулла-Петровский

    Пока светит солнце и выходит на свою ночную прогулку луна, славен будет род мой и да будут ему поклоняться другие! Борис Леман. Сен-Мартен. Неизвестный философ. Использование любого материала данного сайта только с письменного разрешения руководства компании.

    Вам понадобятся семь тонких свечей (можно взять церковные). Для этого положите в свою варежку двенадцать копеек, и, глядя,...

    Пока светит солнце и выходит на свою ночную прогулку луна, славен будет род мой и да будут ему поклоняться другие! Борис Леман. Сен-Мартен. Неизвестный философ. Использование любого материала данного сайта только с письменного разрешения руководства компании.

    Вам понадобятся семь тонких свечей (можно взять церковные). Для этого положите в свою варежку двенадцать копеек, и, глядя, как считают деньги (в магазине, в банке или в любой кассе), про себя, мысленно скажите: После этого повернитесь и ступайте к себе домой. В дальнейшем хотя бы изредка вспоминайте о ней, проверяйте, как "сидит на вас этот костюмчик". Бумага должна быть белой и чистой, без надписей или узоров. Вот только как разглядеть, в чем суть кризисного времени?

    Что касается серьезных гаданий – их надо избегать. Заметьте, кто не в тему разместил комментарий, с явной целью навредить компании рассказами о каких-то пригорелостях. Скачать zip-архив: Заговоры на все случаи жизни. Шуточные новогодние гадания Гадание на алкоголе Портвешком наполни кружку И в окно смотри натужно.

    Как показывает практика, в системе домов Коха граница знака является границей смены управителя, и даже последние минуты знака определяют управителя дома. Как определить, что семью пытаются разбить? Как до них, если вы задумали обряд, при котором необходим личный контакт с привораживаемым (окорм, опой, подклад) - так и после, чтобы отследить результат и подтолкнуть к проявлению чувств. Ирий Валгов. Думайте! Большая книга тайных знаний. Как пчелы на мед летят, так все на мой товар глядят.

    Кто должен мне был – отдает, кто не должен – мои услуги покупает. Всякий раз, когда моя бабушка читала это место в Евангелии, у нее на глазах были слезы, она очень любила Бога и учила этому меня. Старайтесь наслаждаться тем, что имеете, никогда не обижайтесь на весь мир. Да отвернётся от тебя Всякий избыточный кусок на благо, На силу, на здравие. Господь заботится о нашей любви и любви других к нам, когда мы направляем свое сердце к Нему.

    Он не только снижает аппетит, но и активно способствует снижению веса.

    Просмотров: 688 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: смотреть гадание при свечах, гадание на судьбу, гадание на картах онлайн бесплатно, заговоры сибирские, сильные заговоры | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz