Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
20.04.2024, 09:52
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 23 » Нушин Мехрабани. Любовь и страдание. Мой путь к освобождению
    09:57
    Нушин Мехрабани. Любовь и страдание. Мой путь к освобождению

     


    Начать скачивание: Нушин Мехрабани. Любовь и страдание. Мой путь к освобождению - в html

    Нушин Мехрабани. Любовь и страдание. Мой путь к освобождению - TXT

     


    852 раз
    Формат файла архив: rar
    2,519 Mb
    Сколько стр. в работе - 974 стр.
    Год обновления URL на ресурсе - 2010, 08 июля
    Администратор обновл. URL на странице - Сергей

    В посте нет призыва обеспечивать мужа, живя с ним, но призыв к тому, чтобы подстраховать себя и не идеализировать того, кто сегодня с вас пылинки сдувает, а завтра еще неизвестно какие выставит условия. Вокруг ножки вазы поставьте несколько свечей средней толщины: созданное вами магическое кольцо будет защищать вас от вторжения враждебных сил. А спустя...

    В посте нет призыва обеспечивать мужа, живя с ним, но призыв к тому, чтобы подстраховать себя и не идеализировать того, кто сегодня с вас пылинки сдувает, а завтра еще неизвестно какие выставит условия. Вокруг ножки вазы поставьте несколько свечей средней толщины: созданное вами магическое кольцо будет защищать вас от вторжения враждебных сил. А спустя месяц уже можно будет провести ритуал, чтобы дерево начало притягивать деньги в ваш дом. Вечны и души тех, кто уже ушел в бессмертие и сейчас помогает мне оттуда в моей жизни.

    Вообразите, что их сила поднимается от семи монет, составляющих магический круг. Или чего доброго решат от врача отказаться, на книжку понадеявшись. Заговор на любовь относится к обрядам любовной магии, с помощью которой легко решаются любые личные, семейные и жизненные проблемы. Фотография, по мнению знатоков эзотерики и магии, является воплощением энергетики. В жилах его кровь встанет иглами калеными. Пусть лучше мои враги вместо меня болеют.

    Возможно, моя система не имела к этому никакого отношения, возможно, система действительно работала. Laura Knight-Jadczyk. The Secret History of the World and How to Get Out Alive. Ни в коем случае не реагируйте, если Вам начнут давить на жалость — это очередная уловка. Думаю, понять меня не трудно, каждая мать хочет своему ребенку только хорошего. Этот способ помогает избавиться от порчи быстро и навсегда. Пользовались этим заговором те, у кого были земли, пашни.

    Просмотров: 354 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: фильм гадание при свечах, шуточные гадания на новый год, заговоры и молитвы | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz