Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 13:18
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 27 » Ренат Гарифзянов, Любовь Панова. Откровения ангелов-хранителей. Начало
    21:10
    Ренат Гарифзянов, Любовь Панова. Откровения ангелов-хранителей. Начало

     


    Начать скачивание: Ренат Гарифзянов, Любовь Панова. Откровения ангелов-хранителей. Начало - в html

    Ренат Гарифзянов, Любовь Панова. Откровения ангелов-хранителей. Начало - TXT

     


    Сколько загр. за сегодня этого архива:
    zip
    Размер - 9,165 Mb
    В файле: 433
    Дата изменения арх. на портале: 05.09.10
    Яновский

    Rolf Gompertz. Sparks Of Spirit: How To Find Love And Meaning In Your Life 24 Hours A Day. Привораживание пройдет безопасно, так как это не приворот. Отчитывают эту напасть следующим образом.

    Над рябиновкой прочитайте девять раз "Отче наш", перекрестите ее и пригласите мужа выпить по стопочке. Бывает, что и болезни какой-то конкретной нет, а чахнет человек не по...

    Rolf Gompertz. Sparks Of Spirit: How To Find Love And Meaning In Your Life 24 Hours A Day. Привораживание пройдет безопасно, так как это не приворот. Отчитывают эту напасть следующим образом.

    Над рябиновкой прочитайте девять раз "Отче наш", перекрестите ее и пригласите мужа выпить по стопочке. Бывает, что и болезни какой-то конкретной нет, а чахнет человек не по дням, а по часам. Я расскажу, как можно читать по звездам судьбу, видеть прошедшее и будущее, день за днем я буду рассказывать о народных традициях и обычаях. Без нее ему не гулять, без нее ему не веселиться.

    На рассвете закопайте в землю рыбу в одном месте, а чешую – в другом. Начертите вокруг нее круг куском мыла, затем встаньте у нее за спиной и аккуратно лейте ей на голову воду комнатной температуры. В любом случае, это обязательно поможет больному. Анастасия Новых. Сэнсэй-III. Исконный Шамбалы.

    В кровати, засыпая, девять раз прочитайте "Отче наш". Пока идете к воротам кладбища или калитке, читайте про себя "Отче наш", сколько раз прочитается. В этом случае произносите: Залейте лепестки и шипы соленой водой, за­купорьте сосуд пробкой, заверните его в темную ткань и обвяжите ее красной ниткой, которую закрепите девятью узлами. А по теме, сама всех понимаю и скажу на своем примере, что сложно избавиться, но взяла кредит в банке и живу отдельно с детьми. Меня послали, и тут я решила, что жить совсем не хочу.

    В пятницу с утра надобно дойти до ближайшей церкви, обойти ее три раза по часовой стрелке, приговаривая: Божьий дом, крепкий дом, пусть славен вечно будет он. Боженька в том дому живет, и нас, рабой Божьих (имена), без крыши не оставит, нас на верный путь направит, нам жилище предоставит. Тем самым нелюбовь и безразличие мужа к жене должно уйти вместе со старым предметом одежды. Ангел мой, пребудь со мной, храни мое счастье и удачу. Зная астрологические особенности знака зодиака вашего избранника, вы сможете.

    Просмотров: 265 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговоры наталья степанова, шуточные гадания на новый год, гадание по книге онлайн, лучшие онлайн гадания бесплатные, заговор смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz