Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
27.04.2024, 02:05
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 24 » Роберт Мосс. Осознанные сновидения. Духовный путь для повседневной жизни
    15:49
    Роберт Мосс. Осознанные сновидения. Духовный путь для повседневной жизни

     


    Начать скачивание: Роберт Мосс. Осознанные сновидения. Духовный путь для повседневной жизни - в html

    Роберт Мосс. Осознанные сновидения. Духовный путь для повседневной жизни - TXT

     


    Колл. обзоров за сегод. архива - 4373 раз
    Расширение файла - zip
    Размер арх.: 4,101 Mb

    Когда страница добавл. на странице - 30.04.10
    Кто разместил файл на портале: Михеев

    Что же касается насмешек над магией, хотелось бы тут рассказать следующую историю. Странных, убогих в дом свой вводите, напойте их, накормите. Будьте, мои слова, крепки, как железо, и дороги, как золото. Наберите травинок и прутиков, свейте из них гнездо, положите туда зерна, монеток, завернутых в красную тряпицу.

    Кайтесь – у вас, слава богу,...

    Что же касается насмешек над магией, хотелось бы тут рассказать следующую историю. Странных, убогих в дом свой вводите, напойте их, накормите. Будьте, мои слова, крепки, как железо, и дороги, как золото. Наберите травинок и прутиков, свейте из них гнездо, положите туда зерна, монеток, завернутых в красную тряпицу.

    Кайтесь – у вас, слава богу, есть для этого время. Кроме того, у вас и ваших дочек от привороженного человека скорее всего начнутся неприятности по женской линии. Мы приведем несколько заговоров на удачу, которыми и вы сможете пользоваться.

    Может быть, с первого раза снять не получится, тогда нужно провести ножом вокруг головы и снова снимать. Если поймете и он поймет, что вы друг для друга созданы, так тому и быть. Современные врачи-психиатры считают, что только в 15 процентах случаев они могут оказать действенную помощь в лечении полового бессилия, остальные 85 процентов остаются за пределами того, что может быть понято современной биологией. Умер их общий дедушка, и все свое наследство отписал Ирине, а Олесе не оставил ничего. Month of Meditations for Women: Thirty One Meditations (Thirty-One Meditations). Заговор на выигрыш в лотерею надо выполнять в период растущей луны, а именно в первую неделю после новолуния, в четверг (день Юпитера).

    Матерь Божья, Богородица Пресвятая, помоги, услышь, помилуй, сделай видимое невидимым, слышимое беззвучным, простое сложным. Решить все можно без боли: просто сделать отворот от себя своего супруга, а потом безболезненно разойтись и остаться хорошими друзьями. Да и какая женщина захочет мужа, который месяцами по лесам и болотам ходит, – женщине нужна ласка и мужская помощь. Пришла я домой, смотрю на стены в своей хате, а они вроде как светятся. Только, естественно, вместо слов "корова" и "бык" произносите названия тех животных, потомство от которых вы хотите получить. Сперва я не поняла, что она имела в виду, но, когда в суде мне стали задавать вопросы, я не могла сообразить, что следует говорить, а язык мой мне не подчинялся.

    Просмотров: 432 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на свечу, гадание на судьбу, лучшие онлайн гадания бесплатные | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz