Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
19.04.2024, 22:07
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 24 » Рудольф Штейнер, Ита Вегман. Основы развития врачебного искусства
    15:47
    Рудольф Штейнер, Ита Вегман. Основы развития врачебного искусства

     


    Начать скачивание: Рудольф Штейнер, Ита Вегман. Основы развития врачебного искусства - в html

    Рудольф Штейнер, Ита Вегман. Основы развития врачебного искусства - TXT

     


    Отзывов за сегод. данного файла - 1122 раз
    Расширение файла архив:
    Размер:
    Кол-во стр. в работе: 214 стр
    Редактирование темы на ресурсе - 01 марта 2009 г.
    Жаглин Виктор

    Есть опасения, что угрозы противников не пустые слова. Если свекровь жить не дает и постоянно придирается читаюь этот сильный заговор. Вернее, то у меня, то у своей любовницы, но только ей он носит деньги, возит ее за границу, а я ему готовлю еду, стираю и глажу. Платок, смоченный заговоренной водой, нужно положить...

    Есть опасения, что угрозы противников не пустые слова. Если свекровь жить не дает и постоянно придирается читаюь этот сильный заговор. Вернее, то у меня, то у своей любовницы, но только ей он носит деньги, возит ее за границу, а я ему готовлю еду, стираю и глажу. Платок, смоченный заговоренной водой, нужно положить под подушку, на которой спите, чтобы ночью он в себя забирал все ваши горести и печали, которые за день накопились. Знаете, как болезнь лучше всего проходит во сне – так и горе во сне отойдет после того, как заговор сотворен.

    Во время всего обряда не забывайте о визуализации образа парня и вашего желания — это важная составляющая заговора, который без нее не будет иметь должной силы. Без денег еды не дадут, одежду не соткут. Поставьте 12 свечек во имя сподвижников Иисуса Христа к любым иконам. Путь спасителя. Система Порфирия Иванова в свете Учения Живой Этики.

    Чудесные изменения в лучшую сторону удивили почти всех. Сам заговор следует произносить 3, 6, 9, 12, 21, 27, 40 раз. Сидя на камне у горной реки можно понять, что все просто. Приготовьте отвар ромашки и умойтесь правой рукой.

    Присутствовавшая при этом, привычная ко всему взрослая уже внучка лишь вытаращила молча глаза, боясь о чем-либо спрашивать. Оставьте свечу и карты там, где они лежат. Обязательно ставьте "защиту", творя любой ритуал. В общем, к черной магии – и прочим сатанинским обрядам обращаться нельзя.

    Напишите на листке бумаге: " Aba + athai + agara + fato + aznax ". Все слова должны быть изображены черными чернилами, а кресты надо нарисовать кровью, взятой из четырех пальцев (кроме большого) левой руки. Вслух читайте только тогда, когда вы наедине с собой. Анкета в сервисе знакомств: Имя в анкете: Ольга: Ищу: мужчину: Цель знакомства: Дружба, Любовь, Брак.

    Лино Миеле. Аштанга йога.

    Просмотров: 230 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание ли, гадание по книге судеб, астрология | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz