Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 10:56
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 23 » Рудольф Штейнер. Сознание посвященных. Верные и ложные пути духовного исследования
    09:56
    Рудольф Штейнер. Сознание посвященных. Верные и ложные пути духовного исследования

     


    Начать скачивание: Рудольф Штейнер. Сознание посвященных. Верные и ложные пути духовного исследования - в html

    Рудольф Штейнер. Сознание посвященных. Верные и ложные пути духовного исследования - TXT

     


    Сколько обзор. за все время данного архива: 4977 раз
    Расширение файла архив:
    Размер арх.: 3,448 Mb
    327 страниц
    Когда редактир. на ресурсе: 16 янв 09
    Редактир. тему на портале - Юдин Пётр

    Всем моим злодеям, всем моим лиходеям Соль в глаза, пепел на язык. Е. П. Блаватская. Хрустальный родник. Годичный цикл ежедневной медитации. Ежедневник. Вытри яд с ее губ и сожги порченую тряпку.

    Затем приложите к фото (спереди) икону Иисуса Христа, а сзади образ божьей Матери. А он так и не помог даже словом утешения мне, лишь просил, чтобы я уже...

    Всем моим злодеям, всем моим лиходеям Соль в глаза, пепел на язык. Е. П. Блаватская. Хрустальный родник. Годичный цикл ежедневной медитации. Ежедневник. Вытри яд с ее губ и сожги порченую тряпку.

    Затем приложите к фото (спереди) икону Иисуса Христа, а сзади образ божьей Матери. А он так и не помог даже словом утешения мне, лишь просил, чтобы я уже наконец-то совершила самоубийство, а то я его достала своими звонками. Когда ваш ребенок наконец угомонился, уснул, сядьте в своей комнате, поставьте перед собой икону и зажгите лампаду перед ней. Входя в лес, как бы прикусите себе язык и скажите: Если вы идете в лес по грибы и ягоды в пост, то воспользуйтесь этим заговором – другой вам в пост не поможет. Возьмите три свечи, поставьте их в стаканы с солью и разместите за пределами круга следующим образом: один стакан впереди вас и два стакана – по бокам. Теперь она занимается домашним хозяйством и воспитанием сына, на которое не хватало времени, пока тот был маленьким.

    Огради их, Господи, пока не свершилось страшное, непоправимое. А поскольку развод – это моя инициатива, то оставляю тебе все, что мы вместе нажили, ни ложки из дому не возьму. Произошло это в тот год, когда мне исполнилось десять лет. У них не остается ни сил, ни энергии, чтобы строить отношения с любимым человеком, найти хорошую работу. Тамара Глоба. Гороскоп на 2011 год для всей семьи. Они близки нам и всегда готовы оказать свою помощь.

    Так, Свидетель, благослови меня На новое время. Если в итоге у вас получится четное число узлов (специально стараться завязать четное число узлов не нужно – приворот не сработает), то смело можете читать любовный заговор. Соберите четное число хворостинок, сложите их аккуратно на лесной поляне и подожгите.

    С тех пор стали многие люди мир иначе видеть, а тот, кто еще не видит, тот сейчас и научится. В положенный срок или после проведения ритуала, проверяете билет на наличие выигрыша. Очень часто привороженные отказываются от еды в своем доме или кушают то, что принесли сами: овощи, фрукты, пьют чай или кофе, причем стараются сами приготовить себе еду и накрыть стол.

    Просмотров: 225 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: Виртуальные гадания, шуточные гадания на новый год, бесплатное гадание на любовь, гадание по руке, мистические истории с вержбицким | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz