Приветствую Вас Гость | RSS Среда
24.04.2024, 17:21
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 23 » Сан Лайт. Искусство управлять судьбой. Теория, методы, практика
    01:24
    Сан Лайт. Искусство управлять судьбой. Теория, методы, практика

     


    Начать скачивание: Сан Лайт. Искусство управлять судьбой. Теория, методы, практика - в html

    Сан Лайт. Искусство управлять судьбой. Теория, методы, практика - TXT

     


    Загрузок за неделю этого файла: 3017 раз
    Расширение файла архив:
    Размер архива:
    Страниц в работе - 304 стр.

    Куратор добавления загр. на ресурсе: Сабанин

    Источник Можно взять и цветные свечи: зеленая — мечта, розовая — любовь, желтая — усмиряет ревность, сиреневая — красивая жизнь, красная — возврат любви. Однако не всем открывается информация о будущем.

    Когда воск чуть остынет, скатайте из него катышек, шарик, и...

    Источник Можно взять и цветные свечи: зеленая — мечта, розовая — любовь, желтая — усмиряет ревность, сиреневая — красивая жизнь, красная — возврат любви. Однако не всем открывается информация о будущем.

    Когда воск чуть остынет, скатайте из него катышек, шарик, и положите к тем вещам, которые вы берете с собой в дорогу. В конце концов, решено было отложить начало семейной жизни на неопределенный срок, найти работу, пусть не высокооплачиваемую, но по специальности и зарабатывать тот самый пресловутый стаж. Ученые, изучая этот феномен, пришли к выводу, что если человек не пользуется в это время глазами, значит информация в наш мозг поступает не через глаза, а как-то иначе. Как месяц прибывает, так мое богатство прирастает.

    Да, вы готовы нормально относиться к этому продукту (веществу, животному и т. п.) на сознательном уровне. Иглу с ниткой положите рядом с изголовьем. Н. К. Рерих. Пришло время Шамбалы (аудиокнига MP3). Помощь может касаться сферы личных и общественных отношений, хозяйственной сферы, самой заговорно-магической деятельности (закрепление). Лишились мы райского древа жизни и плода его, сообщавшего бессмертие вкушающим, – Ты, распростершись на древе крестном, соделался для нас плодом, дарующим жизнь вечную причастникам Своим.

    Бывает, что никаких реальных образов, способных приоткрыть завесу над тайной бытия, так и не возникает. Опустите ладонь над пламенем так низко, как только можете вытерпеть, потом – вторую ладонь (сначала должна быть левая, потом правая). Этот ритуал поможет вам, если нет сил терпеть мужа или жену, родителей, дочь или сына.

    После всего, необходимо подсчитать количество букв в каждом столбце. Пить всем в семье по утрам натощак понемногу, пока вода не кончится – и никто гриппом не заразится. Так бы и супруг мой молчал, на меня голоса не поды мал. На лист белой бумаги соли три щепотки насыпать, волоски сверху положить и слово заговорное прочитать: Три зарницы, три сестрицы, вы везде бываете, вы про все знаете.

    Подходящую работу по специальности найти не могла. Магия это управление жизненно важной для отдельных людей информацией с помощью технологий Высшего Мира.

    Просмотров: 248 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: смотреть гадание при свечах, гадание онлайн бесплатно, гадания на рождество, гадание 2013, Заговор вернуть | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz