Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 12:15
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 23 » Сергей Мальцев. Тайные общества и ордена
    01:23
    Сергей Мальцев. Тайные общества и ордена

     


    Начать скачивание: Сергей Мальцев. Тайные общества и ордена - в html

    Сергей Мальцев. Тайные общества и ордена - TXT

     


    Колличество скачиваний за неделю данного файла - 1619 раз
    Расширение файла: html
    Размер - 3,071 Mb
    Кол-во стр. в работе: 660 стр.
    Когда ссылка создана на портале: 23-фев-2012
    Кем обновл. загрузка на странице - Кащеев

    Вот увидите, что нарыв у лошади после этого быстро пройдет. Не стоит недооценивать всю силу магии, ведь она использовалась на продолжении многих веков, а наши предки были отнюдь не глупее нас с вами. В народе существует очень много поверий и ритуалов, связанных с луной. Верный признак, что на дом порчу навели, – то, что около порога находишь странные предметы:...

    Вот увидите, что нарыв у лошади после этого быстро пройдет. Не стоит недооценивать всю силу магии, ведь она использовалась на продолжении многих веков, а наши предки были отнюдь не глупее нас с вами. В народе существует очень много поверий и ритуалов, связанных с луной. Верный признак, что на дом порчу навели, – то, что около порога находишь странные предметы: клочья шерсти, свечи, иглы, клубки ниток – в общем, любой неожиданный предмет.

    И решила выкинуть все книги Степановой, с первого раза даже не все книги нашла. Кто столько лет издевается над своим организмом, недосыпая и не отдыхая? Я же человек сдержанный и спокойный, всегда стараюсь держать себя в руках, никогда ни на кого не срываюсь. У. Г. Кришнамурти. Выхода нет. Про Вас я узнал по книгам и решил Вам все описать.

    Источник И магические технологии не для Вас. Дни солнцем красованы и птицами певаны, то твори на благо, на любо, на сотворение жития. Нельзя об этом говорить соседям, его друзьям и т. д., в противном случае дома будет скандал. Есть огромное количество разнообразных заговоров: земледельческие, охотничьи, рыбачьи, любовные, торговые и заговоры на удачу, о которых мы собственно и говорим в этой статье. Только когда обращаешься к игорным бесам, они тебя не отпустят ни за что в жизни.

    Порчу эту наводят, кстати сказать, не только с помощью бобов. Мы с отцом почему-то и рта не могли открыть, хотя не собирались до этого ее отдавать. Увидишь мерзость лицемерья и срам гордыни.

    Заговор на иконы Пресвятой Богородицы и Христа Спасителя, для поиска хорошей работы В церкви купите икону Пресвятой Богородицы и Христа Спасителя, две толстых церковных свечи и наберите в церкви святой воды. Закрываю заговором своим (имя) от всякой потери: от грабежа, разбоя, воровства, нападения. 365 советов вашего ангела-хранителя. Количество неудач может нарастать, как снежный ком, сопровождаемое постоянным ощущением несчастья. Я была зла к родителям, у меня часто были мысли, чтобы родители умерли, я желала смерти им, они, в свою очередь, мне, била маму, когда она мне вредила. В те далекие времена искусством колдовства владела каждая вторая женщина, умела колдовать, и причем очень хорошо, также и возлюбленная епископа.

    Просмотров: 269 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговоры, гадание онлайн бесплатно, заговоры и молитвы, гадания на андрея, хиромантия гадание по руке | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz