Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 12:04
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 24 » Свами Вивекананда. Раджа-Йога. Курс лекций
    23:59
    Свами Вивекананда. Раджа-Йога. Курс лекций

     


    Начать скачивание: Свами Вивекананда. Раджа-Йога. Курс лекций - в html

    Свами Вивекананда. Раджа-Йога. Курс лекций - TXT

     


    Благодар. за неделю данного архива - 3479 раз
    Расширение файла:
    Размер арх.:
    Стр. в архиве - 408 страниц
    Год изменения стр. на стр. - 6 декабря 2010 г.
    Красильников Олег

    Как хлеба растут - колосятся, так и денежки мои растут-прибавляются. Кто так делает, у того все будет ладиться и в семье, и на работе.

    Перед выходом приготовьте в тазике чистую воду. Сергей Ключников. Расколдованный круг. Книга 3. Выход из матрицы. Как снять порчу с отношений (если они никак не складываются) Здесь есть...

    Как хлеба растут - колосятся, так и денежки мои растут-прибавляются. Кто так делает, у того все будет ладиться и в семье, и на работе.

    Перед выходом приготовьте в тазике чистую воду. Сергей Ключников. Расколдованный круг. Книга 3. Выход из матрицы. Как снять порчу с отношений (если они никак не складываются) Здесь есть два заговора: первый поможет вам снять порчу с себя, второй — с любимого. Проследите, какой квадратик упадет первым. Это сердце нельзя трогать до тех пор, пока в вашей жизни все будет хорошо (после этого заговора ваше сердце перестанет болеть на следующий же день).

    После недели, необходимо вещь постирать, нагладить и начать носить каждый день. Если вы живете на высоком этаже, то спускаться следует не лифтом. Одновременно произнесите такие слова: "Я вижу любовь". Именно растениями люди испокон веков усмиряли душевные и телесные хвори. Начните с того, что отрежьте пуговицу с вещи, которую человек часто носит на учебу, подержите ее пару секунд над огнем свечи, потом бросьте ее в проточную воду, достаньте оттуда и заговорите: К экзаменам или сессии не помешает заручиться поддержкой сил магии. Часто повторяется одна и та же схема: знакомство - ухаживание - любовь - беспричинное охлаждение партнёра - расставание.

    Освободи сердце супруги законной (имя жены) от мужчины чужого (имя соперника). Карен Дэнрич (Мила), Томас Вебер (Оа). Путеводитель по ступеням Вознесения. Завяжите на ней лентой три узла, а на каждый узел говорите: Руки их и губы друг до друга были бы ледяны. Нахожу по обстоятельствам жизни почти все, что мне нужно, кроме одного. В идеале это должно быть красное вино или сок темного винограда. Повторяйте её семь недель, и без всяких прочих косметических средств лицо станет гладким и бархатистым.

    Вы можете сделать и другой заговор на гармоничные отношения.

    Просмотров: 249 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговоры бесплатно, гадание по книге судеб, гадание на картах онлайн бесплатно, астрология обольщения, заговоры | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz