Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 09:55
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 23 » Тайные силы родного дома
    01:22
    Тайные силы родного дома

     


    Начать скачивание: Тайные силы родного дома - в html

    Тайные силы родного дома - TXT

     


    Сколько скачиваний за сегодня файла - 4582 раз
    Расширение файла -
    Размер арх. -
    Кол-во стр. в файле: 590 стр.
    Обновл. загрузки на портале - 24 фев 11
    Модератор создания работы на портале: Мастюков

    Где слышится "ё", всё равно, читается "е". Заклинаю его страшным заклятием от придирок ко мне и претензий. А чтобы предотвратить воздействие более сильное, вам нужно проделать следующее. Алиса в стране чудес режиссер Тим Бёртон В главных ролях: Джонни Депп Миа В. ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ. Тебе, рабу Божьему (имя), Жить-не кручиниться.

    Перекрестите трижды ключи и трижды входные двери, затем также с ключами в...

    Где слышится "ё", всё равно, читается "е". Заклинаю его страшным заклятием от придирок ко мне и претензий. А чтобы предотвратить воздействие более сильное, вам нужно проделать следующее. Алиса в стране чудес режиссер Тим Бёртон В главных ролях: Джонни Депп Миа В. ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ. Тебе, рабу Божьему (имя), Жить-не кручиниться.

    Перекрестите трижды ключи и трижды входные двери, затем также с ключами в руках обойдите все помещения дома по часовой стрелке и крестите все окна и все двери – каждое окно и дверь трижды. При многократном произнесении молитвы или заговора сознание ч еловека отключаются, и мозг начинает работать на интуитивном уровне. Существует множество способов нанесения отрицательного воздействия, где одним из способов является воздействие через различные предметы, специально заряженные на отрицательное действие и воздействующие лишь тогда, когда оппонент находился рядом с данными предметами или же которые находятся постоянно с ним.

    У неодушевленной природы проявляются лишь электрические, магнитные и т.д. Миллер Г.Х.. Сонник Миллера. 10000 толкований снов. Трижды прочитать "Отче наш", потом — молитву святителю Пантелеимону, слова сказать такие: Я, раб Божий (имя), воду испиваю, ей наказаю. Червей – влиятельное лицо, желающее оказать помощь, однако все завершится разногласиями. А тут ещё нам будут мешаться такие же как мы. Будем на горло друг другу наступать? Свил там себе паутинку и сидит мух ловит.

    Идель начала говорить что я деревенщина и нечего не понимаю (мой папа и её мама учились в одном классе). Для КЛИЕНТОВ, которые хотят быстро получать ответы на свои вопросы, не вдаваясь в разбор своих астрологических таблиц, карт и т.д. Простите можно у вас уточнить мне понравился заговор про крестик, молоко и Святую воду, только можно я уточню, насчет роз, закапывать только в одном месте или же разных, и еще далеко копать.

    И она может быть направленна только на определенные жизненные позиции. Восьмерка червей обещает веселый разговор, удовольствие, дальнюю дорогу, дом червонной особы. В ночь полнолуния соберите все ингредиенты и расположите их на алтаре. В Индии ведическая астрология в большом почете.

    Формально считалось, что поход организован туристической секцией спортивного клуба Уральского Политехнического Института (УПИ) и посвящён предстоящему открытию 21 съезда КПСС, но из 10 участников четверо студентами не являлись. Дмитрий Невский. Таро Манара. Магия любви.

    Просмотров: 271 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговоры на новый год, гадания, гадание по руке, лучшие гадания | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz