Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
27.04.2024, 07:37
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 29 » Тантра. Традиционная символика. Путь неотантрической йоги
    10:16
    Тантра. Традиционная символика. Путь неотантрической йоги

     


    Начать скачивание: Тантра. Традиционная символика. Путь неотантрической йоги - в html

    Тантра. Традиционная символика. Путь неотантрической йоги - TXT

     


    Колл. комментариев за мес. данного файла - 3160 раз
    Расширение файла архив:
    4,639 Mb
    Колл. стр. в архиве: 366
    Работа размещена на ресурсе - 2012, 01 ноября
    Изменил тему на портале: Никита

    Проделывать этот магический сильнейший ритуал необходимо вечером, во время ваших месячных, в полнолуние, так как в это время наилучшее для заклинаний в сфере любви и приворотов. Но ведь мы старые люди, а потому и живем по старинке, к современному образу жизни привыкать не хотим, но ведь и никого жить по своей указке...

    Проделывать этот магический сильнейший ритуал необходимо вечером, во время ваших месячных, в полнолуние, так как в это время наилучшее для заклинаний в сфере любви и приворотов. Но ведь мы старые люди, а потому и живем по старинке, к современному образу жизни привыкать не хотим, но ведь и никого жить по своей указке не заставляем. Спокойному счастью вашего мужа в новой семье придет конец. Александр Попов. Тайны происхождения человечества (аудиокнига MP3). Ощутите, что вы готовы сдать экзамен, что знаете все то, что вам предстоит показать.

    Там у свежей могилы прочитать заговор: Как покойник из гроба не встает, вена зелена не пёт, так и ты, раб Божий (имя), не пей ни с утра зори, ни в полдень, ни день, ни с вечера, ни ночи. Я научу вас всему, что мне известно, и вы никогда не пожалеете, что поверили мне и моим книгам. Если вам нужно удержать выгодного клиента, то перед переговорами зажгите спичку, затем задуйте ее и скажите: В чистом поле, в темном лесе, в тумане превеликом горел огонек, да вился дымок. Пытаясь спастись, я стал рыться в карманах, хотел что-нибудь поджечь и бросить в волков.

    Я приду, раб божий (имрек), Николе помолюся и покорюся, поклонюся своей буйной главы всем скорбящим, скорый (скорому) помощнику от Николы. Для этого используют различные предметы: ногти, волосы, месячные, пот, вода, соль, земля, вино. Здесь я предлагаю один способ, пригодный для самостоятельной работы. Неужели наша наука не может создать такое средство от алкоголизма, чтобы в жизни никогда в рот не брали.

    Источник В этот день проводится множество обрядов на любовь, деньги, богатство, здоровье, красоту, читаются специальные заговоры и проводятся особые ритуалы. Господи, благослови дверечки, воротечка, трубечки, окошечка, благослови, Господи, весь мой благодатный дом. В Дупленке дверь мне открыла Шурина дочь Галина.

    Просмотров: 262 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на таро на отношения, гадание на свечу, бесплатное гадание на любовь, заговоры сибирские, гадание 2013, астрология | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz