Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
26.04.2024, 08:32
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 28 » Трансерфинг реальности. Ступень II. Деньги и Закон Притяжения. Том 1 (комплект из 2 книг)
    19:59
    Трансерфинг реальности. Ступень II. Деньги и Закон Притяжения. Том 1 (комплект из 2 книг)

     


    Начать скачивание: Трансерфинг реальности. Ступень II. Деньги и Закон Притяжения. Том 1 (комплект из 2 книг) - в html

    Трансерфинг реальности. Ступень II. Деньги и Закон Притяжения. Том 1 (комплект из 2 книг) - TXT

     


    Сколько пользователей за все время этого файла: 920 раз
    Расширение файла -
    Размер архива - 1,54 Mb
    Стр. в архиве:
    Время добавл. работы на стр.: 17.11.11
    Автор созд. файла на портале - Калугин Геннадий

    Селеста Тиль. Лунные узлы в гороскопе. Предсказания судьбы. Высока ли вероятность заразится если клещ оказался заразен. Но пока этот метод до конца чем женщины. Некоторые из тех самых необычных людей имели дар слышать.

    Укрепляю, утолщаю, во львину гриву превращаю. На голову сядут и ножки свесят У людей свои дела, а у (имя) свои. Заговор на привлекательность Вода с древних...

    Селеста Тиль. Лунные узлы в гороскопе. Предсказания судьбы. Высока ли вероятность заразится если клещ оказался заразен. Но пока этот метод до конца чем женщины. Некоторые из тех самых необычных людей имели дар слышать.

    Укрепляю, утолщаю, во львину гриву превращаю. На голову сядут и ножки свесят У людей свои дела, а у (имя) свои. Заговор на привлекательность Вода с древних времен была союзницей каждой женщины в обретении красоты. Попытки увести кого-то из них из семьи в большей степени обречены на провал, и заниматься этим не стоит.

    Это время хорошо подходит для совершения магических ритуалов и шаманских камланий. Большую часть долгов Петина мать отдала, а про один, самый крупный, Петя не стал говорить, чтобы ее не расстраивать, решил, что само все как-нибудь решится. Серафим Покровский. Новые знания о том, как Бог устроил здоровье человека, и как Он связал грехи и болезни воедино.

    И все вокруг нас идет по своей законной орбите. Поставьте три за упокой, три за здравие и семь Николе Чудотворцу. Заговор чтоб разбогатеть честным путем Особенно этот заговор хорош для тех, у кого есть соблазны легкой наживы, и кто не видит путей к честному трудовому богатству.

    Источник Первые храмы, возведенные на русской земле в память о чудесном явлении Царицы Небесной перед народом, появились уже в XII веке. Слова заветны молвлены языком, закрыты губным замком! Перед тем как делать заговор, нужно в течение дня ничего не есть, а только пить несладкий чай. Она руководитель проекта по лечению ДЦП, кандидат медицинских наук, докторант Пекинского университета, сотрудник Дипломатической академии МИД РФ. Светлана Ивановна все свое время посвящает не только изучению, но и внедрению традиционной китайской медицины.

    Возьмите горсть пшеницы, выйдите в полночь на перекресток со словами: Летите, птицы, на мою пшеницу, несите с собой по деньге, да все давайте мне. Заговор такой: Если наговоренные часы наручные, то надевайте их только по выходным дням, в будни носите другие. Открой дорогу на встречу и встречу не задержи, не задержи и не дай задержать ни старым, ни молодым, ни верующим, ни грешникам, ни женам и ни мужьям, ни высшим чинам, ни низшим чинам, ни первому, ни последнему. Если не в мочь вам с ними самими справиться, даю вам особые заговоры. Ровно в полночь закрываетесь в ванной и зажигаете свечи.

    Просмотров: 264 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на свечу, заговоры бесплатно, гадания на андрея, игры гадание, мистические истории с вержбицким, Заговор вернуть | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz