Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 15:21
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 24 » Валерий Синельников. Таинственная сила слова. Формула любви
    15:45
    Валерий Синельников. Таинственная сила слова. Формула любви

     


    Начать скачивание: Валерий Синельников. Таинственная сила слова. Формула любви - в html

    Валерий Синельников. Таинственная сила слова. Формула любви - TXT

     


    1552 раз
    Формат файла архив - pdf
    Размер: 6,104 Mb
    1104 стр
    Время: 10.07.11
    Кем создана страница на сайте - Жуковский Виктор

    Обязуюсь служить Тебе, Бог мой Визардас, верой и правдой и отплатить Тебе за Твою заботу собственным усердным трудом в Твою великую честь. После того как вы закончили рисовать свое грустное сердце, зажгите свечу и прочитайте над ним дважды: Не томи, не май сердце, не хватай, маета, страхота, тяжкие вздохи,...

    Обязуюсь служить Тебе, Бог мой Визардас, верой и правдой и отплатить Тебе за Твою заботу собственным усердным трудом в Твою великую честь. После того как вы закончили рисовать свое грустное сердце, зажгите свечу и прочитайте над ним дважды: Не томи, не май сердце, не хватай, маета, страхота, тяжкие вздохи, пустые переполохи. Вообще же то, как вы проживете предстоящие двенадцать месяцев, зависит только от вас. Раньше люди, называемые колдунами, не скрывали и даже подчеркивали свою истинную сущность.

    Не дай им, Господи, пустить зло на волю. Матушка Фотиния. Особый Молитвенный Покров святых пророков. По своему кругу вечному поворачиваются,. Вырежьте листочек бумаги размером 2 см в ширину и 5 см в длину. Подарок – это предмет или вещь, купленная в магазине специально для обряда. Потом читать "Отче наш" три раза, молитву Пантелеимону?

    Копирование материалов сайта heromantij. Дед мой, Степан Иванович Краснов, не побоялся ее славы ведьмы и не только женился на моей бабушке, но и многое из обычаев ее семьи перенял, сам стал целительством заниматься, но лечил он в основном домашних животных, потом получил заочно диплом ветеринара, но при этом от народных способов лечения не отказывался, успешно применял их на практике. Если беда и к вам в дом пришла, то и вам поможет старик. Камень хризолит, он золотисто-зеленого цвета, оберегает мужчин от бесплодия и бессилия, поэтому мы бы посоветовали носить этот камень мужчинам как талисман от сглаза.

    Иногда спрашиваю, в чем состоит проблема. Вам необходимо управлять, преуспевать и материально, и социально.

    Просмотров: 233 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание онлайн бесплатно, тайная доктрина, гадание на будущее онлайн бесплатно, гадание по руке | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz