Приветствую Вас Гость | RSS Среда
24.04.2024, 07:47
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 27 » Вече. Живой Кристалл. Матрица Золотого Сечения
    21:07
    Вече. Живой Кристалл. Матрица Золотого Сечения

     


    Начать скачивание: Вече. Живой Кристалл. Матрица Золотого Сечения - в html

    Вече. Живой Кристалл. Матрица Золотого Сечения - TXT

     


    Сколько отзывов за сегодня архива: 865 раз
    Формат файла архив:
    Размер файла - 8,468 Mb
    В файле - 774 стр.
    01.01.10
    Куратор размещения темы на сайте: Валентин

    Иногда эта форма очевидна, в других случаях – не очень, а в некоторых вообще сложно догадаться, что же пыталось донести гадание на бумаге. Читать этот заговор следует в спальне или в том помещении, в котором вы были со своим мужем или молодым человеком.

    Мелкие волнообразные линии возле сетки...

    Иногда эта форма очевидна, в других случаях – не очень, а в некоторых вообще сложно догадаться, что же пыталось донести гадание на бумаге. Читать этот заговор следует в спальне или в том помещении, в котором вы были со своим мужем или молодым человеком.

    Мелкие волнообразные линии возле сетки или решетки — браконьерство на воде. Линн Пикнетт, Клайв Принс. Тайны "Приората Сиона". Если человек светловолосый с голубыми или серым глазами, то это должна быть карта красной масти.

    В наш век практически у всех есть в кошельке пластиковые карты. Фляжка возле символа дороги — поездка в гости к однополчанину. После этого, в каждом ряду следует зачеркнуть группы из 3-х черточек. И не является ключевым фактором для выбора пути! В данном гадании используются игральные карты, такие как туз король и дама своих мастей.

    Если на столе не окажется ни одного туза, гадание необходимо прекратить. А сейчас, возможно, у нее есть дети или родители. Девушки берут несколько луковиц, и отмечает каждая свою луковицу. Порой нам не хватает решимости поставить точку в истории наших отношений, мы надеемся сохранить семью и тогда, когда это уже невозможно.

    Когда крупных символов несколько, необходимо правильно определить, с каким из них соотносятся дополнительные знаки. А вообще-то она была права: я терпеть не могла математику и всеми доступными мне средствами увиливала от нее. Мнение редакции не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей. Рудольф Баландин. Сны. Феномен человеческого разума. Прямая линия пересечена кривыми – проблемы в личной жизни.

    С буквой Б — ваш любимый — под вашей властью.

    Просмотров: 273 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: заговор на деньги, гадание по книге судеб, Магия Заговоры, мистические истории с вержбицким, гадание на человека | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz