Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
27.04.2024, 04:42
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 23 » Виталий Богданович. Код эгрегора
    01:19
    Виталий Богданович. Код эгрегора

     


    Начать скачивание: Виталий Богданович. Код эгрегора - в html

    Виталий Богданович. Код эгрегора - TXT

     


    2897 раз
    html
    Размер файла: 2,905 Mb
    Кол-во стр. в арх. - 870
    Дата добавления ссылки на сайте - 16.09.09
    Админ добавл. темы на странице - Самокаев

    Господи Иисусе Христе, приступи, помоги, храмину сию от всякого зла оборони. К примеру, со многими предпринимателями происходят подобные вещи: вначале резко поднялся, наладил торговлю, все шло хорошо.

    Долго я мучился и каялся после ее смерти. Источник Не многие знают о причинно -...

    Господи Иисусе Христе, приступи, помоги, храмину сию от всякого зла оборони. К примеру, со многими предпринимателями происходят подобные вещи: вначале резко поднялся, наладил торговлю, все шло хорошо.

    Долго я мучился и каялся после ее смерти. Источник Не многие знают о причинно - следственных связях возникновения болезней. Для строительства дома требуются деньги и поэтому квартиру необходимо продать. Читать далее Яйцо- это первопричина мира. Одно из самых "убойных" средств помириться с мужем – ужин при свечах. Каждый из нас силой своей энергии способен притягивать или отталкивать определенные события, надо лишь знать, как это сделать и как этим управлять.

    Чарльз Вильямс. Война в небесах. Отмщение врагам Сборник молитв от колдовства. Матерь Божия, ты на земле жила, хлеб в Свои руки брала, за хлеб деньгами платила, в кошельке деньги носила. Зажгите свечу и некоторое время просто смотрите на нее, преисполняясь благодарностью к Господу, который уже приготовил для вас всевозможные блага, и они лишь ждут от вас разрешения, чтобы войти в вашу жизнь.

    МОЛИТВА ПРИ ЗАМЕДЛЕННОМ РОСТЕ РЕБЕНКА Сознательно представлять процесс роста ребенка и обращаться к Господней силе со словами: Пошли, Господь, рост телу ребенка моего, пусть развитие не остановят ни болезнь, ни воля лихая, ибо расти сила Господа поможет, и помощь Его разрушит все влияния неблагие. Дам вам несколько способов, как от сглаза защититься да дом ваш от порчи защитить. У них нет другого выхода, как проявить строгость и тщательнее за Вами следить. Чтобы обрести свое везенье, в первую очередь необходимо избавиться от всего, что нам мешает нормально жить и помнить о заговорах на удачу в жизни: 1.Чужая зависть, как и гнев, ненависть или просто раздражение, отталкивает удачу.

    Просмотров: 269 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадания на новы год, гадание 2013, заговор смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz