Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 08:11
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 31 » Владимир Жикаренцев. Древняя мудрость Руси. Сказки. Летописи. Былины
    03:16
    Владимир Жикаренцев. Древняя мудрость Руси. Сказки. Летописи. Былины

     


    Начать скачивание: Владимир Жикаренцев. Древняя мудрость Руси. Сказки. Летописи. Былины - в html

    Владимир Жикаренцев. Древняя мудрость Руси. Сказки. Летописи. Былины - TXT

     


    Колличество скач. за сутки архива:
    Формат файла архив - pdf
    7,741 Mb

    Работа обновлена на стр.: 17 июля 2010 г.
    Бикунас Илья

    Теперь прочитайте заговор: Ходила я по белу свету, исходила все горы-долины, видела чудо чудное, диво дивное: стоят во поле три терема, во этих трех теремах есть по три погреба, в этих треть по трех погребах стоят по три бочки полные и три другие неполные. Хочу еще сказать,...

    Теперь прочитайте заговор: Ходила я по белу свету, исходила все горы-долины, видела чудо чудное, диво дивное: стоят во поле три терема, во этих трех теремах есть по три погреба, в этих треть по трех погребах стоят по три бочки полные и три другие неполные. Хочу еще сказать, что при защите от сглаза, булавки и кресты помогают слабо. Не стоит пренебрегать собой и своими чувствами и принципами ради эфемерной надежды, что все наладится. Крестным знамением себя осеняю, в молитве сердечной к тебе припадаю.

    Заговариваю я раба Божьего (имя) на карты, на выведывание думы своей о рабе Божьем (имя). После окончания училища Дина вскоре вышла замуж, один за другим появились у нее трое малышей. В нашем доме полгода назад случилась страшная трагедия: погибли сразу три дорогих нам человека. Этими приборами за ближайшим ужином должны пользоваться три самых старших члена семьи. Пусть это даже будет самый отборный мат – пишите – все равно, кроме вас, это никто не увидит (если, конечно, вы сами этого не захотите).

    Джудит Норман. Все тайны чисел. Нумерология - с чего начать. Возможно, причиной моих несчастий стало обручальное кольцо, которое перемерили все девчонки из моей группы. Обереги — предметы силы, не только защи­щающие человека от сглаза, но и наносящие от­ветный удар недоброжелателям. И я судьбу новую обрету благодаря помощи Господней. Заговоры на приворот и верность, если муж вам изменяет Видео Тест на наличие наведенного воздействия, защита от наведенного воздействия, кадры из передачи "Необъяснимо, но факт" Если у Вас корректно отображается видео плеер (на картинках слева, Вы видите фото Натальи), для воспроизведения, Вам достаточно нажать кнопку "Play":. Когда возвратитесь домой, нужно съесть два крутых яйца и морковь, натертую с хреном.

    Да разве Ванга плохому учила когда-нибудь? Что бы вы ни делали в своей жизни, в каком бы то ни было контексте, будьте уверены, что сначала вы положили камни! Затем дайте роженице выпить ложку этой заговоренной воды – она должна вскоре разродиться. Чтобы вызвать месячные при задержке более чем на 6 дней, необходимо выяснить первопричину, от которой нарушается нормальный менструальный цикл. И бились они за меня, и соревновались, и силою пытались взять меня в жены и ласкою.

    Просмотров: 267 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на свечу, гадания предсказания, гадание на парня, гадание на картах онлайн бесплатно, заговоры черные | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz