Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 11:22
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 15 » Даниела Крачун, Чарльз Макфадден. Беседы со световым существом
    07:29
    Даниела Крачун, Чарльз Макфадден. Беседы со световым существом

     


    Начать скачивание: Даниела Крачун, Чарльз Макфадден. Беседы со световым существом - в html

    Даниела Крачун, Чарльз Макфадден. Беседы со световым существом - TXT

     


    Колл. пользователей за месяц данного архива -
    Размер арх. - 2,045 Mb
    Колличество стр. в арх.: 1047
    Страница обновл. на портале - 05.01.2011
    Формат файла архив -
    Кто добавл. работу на странице - Ларкин Леонид

    Если ваше финансовое состояние угнетает вас, если вы полны мрачных мыслей и неверия в успех, то вы с самого начала обречены на неудачу. Л. Нимбрук. Теория и практика йоги. Когда мы вместе - все чудесно - но эти дни очень редкие - сейчас я...

    Если ваше финансовое состояние угнетает вас, если вы полны мрачных мыслей и неверия в успех, то вы с самого начала обречены на неудачу. Л. Нимбрук. Теория и практика йоги. Когда мы вместе - все чудесно - но эти дни очень редкие - сейчас я в одном городе - он в другом, хотя мы недавно поженились.

    Обычно этих двух методов оказывается достаточно для того, чтобы выяснить распространенность процесса и местоположение камней. Видеть во сне кого-то на костылях означает, что этот человек во всем полагается на других людей, заставляя их решать свои проблемы. Коучинг в чистом виде вообще – не предполагает "выдачи рекомендаций", но результатом встречи становиться план – список шагов – действий, которые в определенное время собирается сделать клиент. Ряд астрологов выступает за совмещённое использование методик индийской и европейской астрологии, указывая, что эти методики не вступают в противоречие, а взаимно дополняют друг друга. Попросил Сашу Карпикова — знакомого математика из "города атомщиков" прикупить мне еще, но там в продаже его не оказалось.

    Опирайся на таких божеств, как Ямантака, несравненный Херука, Вайрочана и прочие. Также считается, что чаинки в чашке определенного человека располагаются под влиянием его биополя, то есть отражают взаимодействие в человеке двух начал — инь и ян, даже если что-то пока неизвестно человеку, даже если это лежит далеко в будущем. Он обозначает благополучие в семейной жизни и рождение детей. 70 лет Пакту Рериха.

    Платок, которым вытирали рот роженицы, – его мастер приберегает для снятия трясовицы, бабьей порчи. Царь Петр I издал указ, что с 1700 года годы считать от Рождества Христова, а Новый год отмечать первого января. Пример истолкования гадания на камнях: Пример Алины.

    Желание может исполниться, только если оно связано с какой-либо поездкой. Достаточно действенное гадание при условии, что у вас богатая фантазия. Белая магия в отличие от черной практически никакой угрозы не несет.

    Просмотров: 264 | Добавил: anatoliiphdfur | Теги: гадание на свечу, Заговоры Натальи, гадание на отношение человека, гадание по руке, лучшие бесплатные гадания, гадание на человека | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz