Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
28.03.2024, 21:13
Гадание от 1 до 100: таро гадание пирамида.
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 05

    2846 раз
    Расширение файла: архив
    6,454 Mb
    Страниц в работе:
    Когда создан на странице: 27-дек-2011
    Автор созд. работы на ресурсе: Горожанский Николай

    Пусть придут мальчики, Пусть придут девочки, Пусть дети играют. Прошло 2 дня, и в дом Ванги несколько родителей привели своих детей – малолетних воров. В воскресенье 17 марта с 15.00 до 17.00 проводится народное Масленичное карнавальное шествие по маршруту: Триумфальная площадь (это место сбора к 15.00 всех желающих участвовать в шествии) - Васильевский спуск (прибытие Масленичного шествия около 17.00)....

    Пусть придут мальчики, Пусть придут девочки, Пусть дети играют. Прошло 2 дня, и в дом Ванги несколько родителей привели своих детей – малолетних воров. В воскресенье 17 марта с 15.00 до 17.00 проводится народное Масленичное карнавальное шествие по маршруту: Триумфальная площадь (это место сбора к 15.00 всех желающих участвовать в шествии) - Васильевский спуск (при ... Читать дальше »

    Просмотров: 266 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 05.02.2014


    Кол-во комментариев за сутки файла - 2046 раз
    Размер - 1,114 Mb
    Кол-во стр. в архиве - 846 стр
    Когда скачка размещена на странице - 29-июл-2011
    Расширение файла архив:
    Автор добавления страницы на портале - Замащиков Алексей

    Фигура стула значит то, что в ближайшем будущем вас ожидает повышение в должности, продвижение по карьерной лестнице. Александр Чадаев Колдун Вуду, практикующий маг, финалист украинской Битвы экстрасенсов, автор книг и статей по магии вуду, высшей Черной магии и колдовству. При произнесении Из спины раба Божия (имярек)...

    Фигура стула значит то, что в ближайшем будущем вас ожидает повышение в должности, продвижение по карьерной лестнице. Александр Чадаев Колдун Вуду, практикующий маг, финалист украинской Битвы экстрасенсов, автор книг и статей по магии вуду, высшей Черной магии и колдовству. При произнесении Из спины раба Божия (имярек) выходи, прочь иди, боле не приходи загова ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 05.02.2014


    Кол-во скачиваний за сут. файла: 2198 раз
    Размер: 1,66 Mb

    25.01.2011
    Расширение файла архив - word
    Отредактировал арх. на ресурсе: Василий

    В подарок Рыбе будет приятно получить камни с игрой цвета, вещи сиреневого, лилового, нежно-фиолетового цвета. Если вы набираете менее 1.96, значит, вы не обладаете экстрасенсорными способностями.

    Действуют не только вырезанные или нарисованные руны – можно и просто начертить ее пальцем. То есть, всегда найдется та, которая его приголубит и утешит. Поэтому, если Вы...

    В подарок Рыбе будет приятно получить камни с игрой цвета, вещи сиреневого, лилового, нежно-фиолетового цвета. Если вы набираете менее 1.96, значит, вы не обладаете экстрасенсорными способностями.

    Действуют не только вырезанные или нарисованные руны – можно и просто начертить ее пальцем. То есть, всегда найдется та, которая его приголубит и утешит. Поэтому, если Вы заметили неточность в информации ... Читать дальше »

    Просмотров: 253 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 05.02.2014


    Колличество благодар. за месяц данного архива - 2312 раз
    Расширение файла:
    Размер файла - 9,71 Mb
    Колличество страниц в арх.: 346 страниц
    Дата арх. на портале:
    Добавл. стр. на сайте - Чечендаев Олег

    Штёб тому рабу Божьему (имя рек) ноць не спать, за столом не есть, вина не пить, без меня, рабы Божьей (имя рек), век не жить. Более эффективный и безопасный, более широкий по спектру воздействия, сочетающий в себе элементы и внушения, и семейной терапии. Муж уволился с работы, я его выписала из квартиры, и он...

    Штёб тому рабу Божьему (имя рек) ноць не спать, за столом не есть, вина не пить, без меня, рабы Божьей (имя рек), век не жить. Более эффективный и безопасный, более широкий по спектру воздействия, сочетающий в себе элементы и внушения, и семейной терапии. Муж уволился с работы, я его выписала из квартиры, и он перебрался к родственникам в другой город. Заговор концентрирует удачу вокруг вас и ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 05.02.2014


    Колл. благодарностей за сутки файла -
    Формат файла архив -
    Размер арх.: 7,692 Mb
    302 стр.
    Когда редактир. на странице:
    Создал файл на странице:

    И что в наши дни к молитвам о спасении пьющих людей добавились моления о заступничестве за наркоманов. У вас должно получиться тесто, как на оладьи. А ланолин – это – животный воск, получаемый при промывании шерсти овец. Я согласна с вашими психологами, что нельзя исправить человека насильно, нельзя заставить мужа бросить пить, но все-таки. Никогда не поднимайте на...

    И что в наши дни к молитвам о спасении пьющих людей добавились моления о заступничестве за наркоманов. У вас должно получиться тесто, как на оладьи. А ланолин – это – животный воск, получаемый при промывании шерсти овец. Я согласна с вашими психологами, что нельзя исправить человека насильно, нельзя заставить мужа бросить пить, но все-таки. Никогда не поднимайте на улице мелкие монеты – на них очень ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 05.02.2014


    1160 раз
    Расширение файла - rar
    Размер архива:
    Сколько страниц в работе: 119 стр.
    Когда стр. отредактирована на странице - 13 марта 2010 г.
    Кем созд. URL на ресурсе - Серезнак

    Среда у нас идет под покровительством Меркурия, пятница - Венеры, а воскресенье - Солнца. Все чтоб обо мне думал, меня хотел, не спал, не ел. Слово твердо как кремень, не разрушишь, не снимешь. Многие из тех, кто мне пишет, не кладут для обратного ответа конверты, и...

    Среда у нас идет под покровительством Меркурия, пятница - Венеры, а воскресенье - Солнца. Все чтоб обо мне думал, меня хотел, не спал, не ел. Слово твердо как кремень, не разрушишь, не снимешь. Многие из тех, кто мне пишет, не кладут для обратного ответа конверты, и это тоже затрудняет ответ. Мясо животных дает нам умение выживать в любых условиях. Ошо. Дети Вселенной. Как оставаться человечным в расколотом мире. Беседы по "Дезидератам".

    Ссорю я (имя) и (имя) силь ... Читать дальше »

    Просмотров: 351 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 05.02.2014


    Колл. благодарностей за все время архива - 3568 раз
    Размер арх. - 7,151 Mb
    Сколько страниц в работе - 276
    Работа создана на странице - 19 января 2013 г.
    Расширение файла архив - zip
    Изменена тема на сайте: Титакин

    Всё, что накладывает на нас какие то ограничения. Ваше хорошее здоровье возможно обманчиво, и скоро Вас подстережет болезнь, которую необходимо предотвратить. Это дни новолуния, а так же один день до него и один день после. Это древняя наука, благодаря которой предсказывалась судьба человека. Гороскопы, натальные карты, предсказание будущего,...

    Всё, что накладывает на нас какие то ограничения. Ваше хорошее здоровье возможно обманчиво, и скоро Вас подстережет болезнь, которую необходимо предотвратить. Это дни новолуния, а так же один день до него и один день после. Это древняя наука, благодаря которой предсказывалась судьба человека. Гороскопы, натальные карты, предсказание будущего, гадатель ... Читать дальше »

    Просмотров: 267 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 05.02.2014


    2896 раз
    Размер архива: 2,65 Mb
    В работе -
    Когда URL размещен на портале - Январь 2011
    Расширение файла:
    Боженькин

    Пусть паучок в другое место идет, к другому человеку в штаны залезает. После этого посыпьте солью крышу и заднюю часть машины, а затем бросьте несколько крупиц соли и в салон автомобиля.

    Перевернутая карта может указывать на бурю в жизни или природе. И через некоторое время ко мне пришол мой...

    Пусть паучок в другое место идет, к другому человеку в штаны залезает. После этого посыпьте солью крышу и заднюю часть машины, а затем бросьте несколько крупиц соли и в салон автомобиля.

    Перевернутая карта может указывать на бурю в жизни или природе. И через некоторое время ко мне пришол мой друг что бы утешить меня и он розказал об его знакомой у которой была похожа ситуация и она обратилась Магу Генадию и он ей помог. Будь честен с самим собой, за все придется отвечать. Сейчас трудно сказать о р ... Читать дальше »

    Просмотров: 256 | Добавил: anatoliiphdfur | Дата: 05.02.2014


    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz